рейтинг блогов

В раздевалках: мамы, бабушки и их мальчики.

топ 100 блогов radulova22.01.2016 Сейчас я хожу в спортклуб, где нет бассейна. А раньше таскалась в бассейн и вздрагивала каждый раз, когда в женской раздевалке там видела мальчиков. Принимаешь себе душ, а чей-нибудь пацан стоит напротив у стены, разглядывает нас, голых, и ноет "Мам, ну ты скоро?". Причем это не обязательно маленький пацан, лет пяти - запросто. Я тогда, помню, еще тут советовалась: что делать. Ну невозможно же! Стыдно. Мамочки на меня огрызались тогда: "А что, отправлять ребенка одного в мужскую раздевалку, к педофилам? Отцы же детьми редко занимаются!".

В раздевалках: мамы, бабушки и их мальчики.

Оказывается, они и в мужской раздевалке себя уверенно чувствуют, эти мамы. Вот один гражданин, чей сын тоже ходит в бассейн, довольно эмоционально возмущается на одном из форумов:

"У группы, куда ходит сын, название такое говорящее, что-то вроде "обучение плаванию и поддержание навыков для тех, кто научился более-менее сносно держаться на воде", официального название не припомню, извините. Бассейн московский, их много в городе. Группа для детей от 8-ми лет, начало сеансов в 17:00, два раза в неделю.

Ребенка в бассейн возит бабушка. Ну и я, довольно часто. И каждый раз мне хочется громко и матерно ругаться матом, бл*дь. Гребаный п*здец, я не знаю, куда жаловаться/писать и куда смотрит гребаная админиСРАЦИЯ бассейна? Лично я считаю, что в 8 лет ребенок уже достаточно, да блин, уже более чем взрослый. Ходит в школу, закончил детский сад и в состоянии справиться с такой архипростой задачей, как снять-натянуть трусы и вообще, раздеться-одеться? Так какого... Вы, бл*дь, мамаши и бабульки, курицы сраные, *банутые на все свои пустые головы, какого х*я вы делаете в МУЖСКОЙ раздевалке??? Ваши инфантильные отпрыски не в состоянии переодеться? Тошно до отвращения видеть, как мамаша, *бать ее в ср*ку, вытирает и меняет трусы своему (по виду) 8-ми - 9-тилетнему раздолбаю??? Мужчин-отцов мало, в основном раздевалку заполняет эта блевотная мерзость.

Я уже скромно замалчиваю о чисто этической стороне вопроса, когда, бл*дь, женский пол находится в мужской раздевалке, полной достаточно взрослых мальчиков. Напомню, группа обучения плаванию С 8-МИ ЛЕТ, есть и достаточно взрослые подростки, с виду от 11-12 лет. Одни, не стесняясь, сделав морду кирпичом, переодеваются, не смотря на эту свору куриц, другие, краснея, прикрываются полотенцами.

Те, у кого есть дочери! Надеетесь, что ваши принцессы найдут достойных, сильных юношей? Не думаю. Ситуация с бассейном достаточно репрезентативна, так что получите вы в качестве своих зятей вот таких инфантильных юношей, ибо тенденция, на мой взгляд, ну просто удручающая..."

На женских форумах тоже иногда такие темы попадаются. Вот одна мамочка пишет: "Вожу сына на плавание, он раздевается в "мальчуковой" раздевалке. Группа детей - 8+ лет. Из группы человек в двенадцать самостоятельно переодевается только мой сын и еще пара мальчиков, остальные заходят в раздевалку с мамами-бабушками, которые их там и облагоображивают. Там же находится уже тренер. Раздевалка маленькая. Я заходила один раз в начале занятий сына, чтобы удостовериться, что он со всем справляется - и там из-за большого количества взрослых просто не протолкнуться. Сын пока еще не очень стесняется переодеваться перед чужими тетями, но все же старается уйти в дальний угол. А что будет через пару лет??? Зачем нужны мамы в раздевалке детям такого возраста? Я считаю себя "озабоченной" мамашей, в школу - соседний дом сына одного не отпускаю, но ИМХО справиться с плавками и дойти три метра до бассейна ребенок восьми (а уж тем более десяти!) лет способен без посторонней помощи".

Другие мамы оправдываются: "Я знаю, что мой самостоятельно не сможет ни раздеться, ни одеться сам: будет бегать, прыгать, доставать других, ронять свои и чужие вещи!" и рассказывают страшные истории про самостоятельных детей: "Сын моей знакомой стеснялся переодеваться в бассейне, матери ничего не говорил, ходил домой в мокрых плавках по морозу. В результате, у парня гломерулонефрит и инвалидность".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Космический аппарат «Люси» исследовал свою первую цель — один из астероидов Главного Пояса и открыл, что у астероида есть спутник. У астероида не только обнаружилась луна, но оказалась, что она двойная. ( Read more ... ...
Фотография, как верная жена, всегда с нами – в радости и в горе. Она не только помогает нам выразить себя, познать мир и его красоту, но и сохранить для истории и вечной памяти самые трагические события современности. “Когда небо падает… У ...
Эту историю рассказал в своем ФБ один мой знакомый из ЖЖ:) Прочитав, была потрясена подобной постановкой вопроса. Когда мой ребенок ходил в сад, никому из родителей в голову такое не приходило! Итак, что произошло в группе, куда ходят трехлетки. Привожу прямую речь. "Первый раз ...
Украинская паляница с творогом и зеленью   Покажу Вам сегодня рецепт паляницы, которую раньше часто можно было встретить в каждом украинском доме. Приготовленная за считанные  минуты , она заменяла хлеб и вносила разнообразие в привычный рацион украинской семьи. ...
Всем привет! Увлекаюсь работой по дереву уже давно,постоянно учусь и узнаю что-то новое. Все,что я делаю,это просто хобби,которое приносит удовлетворение. Иногда удается заработать). Сегодня покажу старый обеденный стол,где-то эсэсэровских времен, с крыльями.(если разложить становится ...