В противоположность
kudesnica27 — 08.07.2021
вчерашним диким цветам, сегодня покажу "культурные". Впрочем,
мальва давно уже выбралась за пределы клумб в нашем городе и
растёт, где вздумается, даже чуть ли не посреди асфальта))


А видом этого пруда я ответственно заявляю, что "болота" у нас не сухие вовсе, как тут некоторые изволили заметить, а вполне себе мокрые)) Правда, это - не то, что у меня рядом с домом, а дальнее, я мимо него на работу хожу)

Таких у нас в районе много, только все весьма запущенные... Потому и "болото")
Всем доброго вечера и хороших снов ночью!)
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
