В продолжение вчерашнего.

топ 100 блогов megaslav23.11.2010 Мир сказок Мир простого народа я знаю не понаслышке. В годы молодости работал я на заводе Петромасло грузчиком, проживая в рабочем общежитии в г. Отрадное. А потом я работал в компьютерном клубе г. Отрадного, контингент которого составляли подростки окрестных дворов.

И я нихуя не люблю простой народ. У меня это отрыжка воспитания в интелигентной семье, с папой-кандидатом наук, мамой-научным сотрудником, бабушкой начальником библиотеки Финэка и дедушкой морским офицером. В знакомых семьи не было граждан, использующих матюги в качестве связки между словами, в знакомых семьи не было людей в плохой дешевой одежде, не было тех, кто жил бы от стакана до стакана, не было тех, чьё любимое развлечение набухаться и подраться. Впрочем, папа-кандидат во хмелю тоже может за косой взгляд уебать))

Итак, я попал на завод, грузчиком, на самое дно. Других вариантов не было, семья была, и были быстро нужны деньги. Не буду говорить умных слов про работу грузчика в ноябре - и так все понятно. Тяжело, холодно, грязно, и с работы надо бежать успеть на электричку, и ехать зайцем чтобы сэкономить, а если опоздаешь - или куковать полтора часа, или ехать на маршрутке и метро в Отрадник (что дорого).

Коллектив мне не понравился. Ебанически примитивные приматы. И при том, что там не было алкашей, фриков, недоразвитых. Обычные люди. Да, предвижу в комментах ссылки на лурку, мол, "небыдло" - но поработайте сами с людьми, чей круг интересов ограничен до крайности. На выходных - стакан или дача, на которой тоже стакан. Телевизор. Телевизор. Обсуждение телевизора. Вера тому, что скажут по телевизору. Эмоции примитивны - "выебал, отъебал, отсосала". Иногда любовь - но тоже примитивно, шаблонно. "Я выебал её подругу, а она тварь моей рассказала. Я после работы розы купил, выпил с мужиками, поехал мириться - позвонил в дверь, встал на колени на лестничной площадке, а она не открыла. Сука!" Посмотреть дома футбол. Сходить пожарить шашлыки во дворе. Стакан. Стакан. Вечером посмотреть телевизор. Пиво. Пиво. Можно водочки, но стремаясь, чтобы на работе не запалили.

В середине рабочего месяца я имел глупость сказать, что, мол, бывший студент. "Умный штоле? А грузишь не умеешь! Пиздуй на тот участок" - и попиздовал Славег на самый тяжелый участок. В принципе, это и к лучшему - хорошо похудел и накачался, но стоять целый день под ноябрьским снегом на подаче пакетированого масла не айс, поверьте)) Шутки грубые и примитивные, всё на полово-ёбельную тему. Если выпивать - то нажираться в хлам. Лебезить перед начальством в трезвом виде, борзеть в поддатом. Нет, не быдло. Обычный простой народ. Но разница между мной и ним - пропасть. Километровая пропасть.

И не надо мне, мол, "если завтра война, кто пойдёт тебя защищать". Если завтра война - всем будет хуёво. И одни сдохнут сегодня, а другие завтра. А третьи - послезавтра. А четвёртые, самые прошаренные, вообще не помрут.

Я отношусь к простому народу нормально, но нихуя не люблю. Пусть они ходят со своей стороны забора, а я буду ходить со своей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На сайте Единого Центра Документов СПБ в разделе "ВОПРОС-ОТВЕТ" увидела такие вот Вопрос и Ответ:(Copy-Paste) Вопрос: Является ли паспорт гражданина РФ действительным, если он был выдан в день его рождения? Ответ: В соответствии с положением статьи ...
    Давеча, в обсуждении  поста  ...
Верхняя палата российского парламента компрометирует себя театральной цензурой. Сенатор от Курганской области Олег Пантелеев, 1952 г.р., агроном по специальности и фотограф по призванию, умеет видеть будущее и читать ненаписанное. На заседании Совета Федерации он сказал, что Театр ...
Юлька спрашивала, что мне подарить на День Святого Валентина. А у меня все есть. А чего нет, то мне вредно или не нужно. Или к нему запчасти дорогие. И я попросил Юлю нажарить мне картошки с грибами. И она приготовила полную мультиварку. Картошки с грибами. Как я люблю. И как доктор не ...
Нет, понятно, что лично Золотов, Каргополов или Симонян с ее провальной защитой Петрова с Бошировым - не в теме, от кого и чего они отвлекали внимание полупочтенной публики. Но вот те, кто диктует информационную повестку СМИ, дозволяя или нет освещать те или иные темы, они-то очень ...