В продолжение предыдущего поста отвечаю на вопросы читателей

Итак орбитальная точка зрения это попытка охватить мысленным взором век, планетарная точка зрения это попытка охватить мысленным взором великий индиктион, а взгляд с птичьего полета это попытка охватить мысленным взором жизнь поколения (15-25 лет, индикт)
Например вчерашнее выступление Путина это взгляд с птичьего полета, Мюнхенска речь это орбитальная точка зрения, а "они просто сдохнут" это планетарная точка зрения
Так вот колоссальные изменения это:
1. Позавчера импичменту Байдена был дан зеленый свет, и сразу выяснилось, что 30% демократов поддерживают этот импичмент
2. Два дела против Трампа были приостановленке
3. Конгресс разъехался на каникулы так и не дав денег Украине.
4. Эпоха, которой пришел конец это эпоха Аллана Даллеса, который марте 1945 года в Берне заключил сепаратный мир с Гиммлером для совместной войны против Сталина - орбитальнвя тоска зрения.
Гитлер сказал "Немецкий народ недостоин меня" перед тем как пустить воду Шпрее в Берлинское метро. От этого он не перестал быть нацистом. А я для этого и придумал теории миропроектов, чтобы абстрагироваться от таких маловажных подробностей, как название Национальности, объявленной расой господ.
Зсыпаю
|
</> |