В преддверии Пасхи
potsreotizm — 30.04.2016
Запилю ка я такой мультик.Страшненький, завораживающий.
И снят он был давно. Интересно мнение сообщества (кто то наверное уже видел)
Да - мульт загадка. Во многих местах (да почти во всех) нужно останавливать кадр. Это лучше после первого просмотра. А пока наслаждайтесь:
p.s. поздно увидел где редактирование - за лучшую расшифровку переведу 200 рэ на телефон.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
