В постели с врагом

топ 100 блогов morena_morana27.02.2016
В постели с врагом
В одном американском журнале я прочитала письмо женщины, которая прожила со своим мужем 11 лет. Все у них шло хорошо, но однажды она заподозрила, что супруг что-то подмешивает ей в кофе. Это насторожило ее, и она стала замечать другие странности…

Например, внезапно ноги начали ужасно шелушиться, руки до локтей были в кровь расчесаны от крема, волосы портились от шампуня… Как будто вся ее косметика разом испортилась. Все, что она наносила на кожу или употребляла внутрь, оказалось отравленным каким-то веществом, сомнений быть не могло. И после употребления любой своей косметики она оказывалась совершенно изуродованной.

Она не знала, что и подумать в такой ситуации. Самое худшее предположение лежало на поверхности: он хочет ее убить. Кстати, работала в паре именно она, причем сделала неплохую карьеру и могла считаться успешной женщиной, а он не работал. Но ведь если бы он хотел именно убить ее, он бы давно это сделал. А она чувствовала себя нормально в целом. И, проанализировав ее состояние можно было понять, что те вещества, которые, по ее мнению, оказывались в ее напитках и косметике в основном сказывались не на ее самочувствии, а на внешности.

Она не знала, что и думать. Вдруг все это простое совпадение, аллергическая реакция…

Как поговорить с мужем начистоту, и не обидеть его подозрениями? В конце концов, она купила в специализированном магазине небольшую скрытую камеру, которую установила в ванной, надеясь получить какие-то конкретные доказательства, и предъявить их супругу. Но когда через некоторое время она попыталась просмотреть файлы, то обнаружила, что записи стерты!

Я искренне надеюсь, что муж этой дамы не был "синей бородой". Может, он подсыпал ей что-то, по его мнению, очень полезное. Но мне страшно очень представить себя на ее месте.

Если пофантазировать, что бы вы сделали, заметив такое? Можете допустить мысль о том, что самый близкий человек может оказаться вашим врагом?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз уж ночь на дворе, держите на последок и на сегодня хватит. Ночь... Командир, всматриваясь в приборы: - млять, нихера не вижу...бери управление(второму); - взял управление; - гы...(штурман тихонько ржет в своей каморке); Бортач лыбу давит, но голоса не подает. Проходит ...
Белое море встретило нас весьма не ласково. Но так я даже сильнее прочуствовала, что я наконец-то на море, как ни странно. Ходила по берегу, жевала фукусы. Заодно определила сыну нужный вид, который он искал. Встали мы за г. Кемь - я бы сказала типичный Карельский город на ...
Михаил Девятаев, знаменитый летчик, который, будучи в концентрационном лагере Заксенхаузен, и работая в качестве военнопленного на обслуживании ремонтного завода-базы немецкого, он угнал самолет со своими еще двумя коллегами по плену. Он угнал самолет уже под конец войны, перелетел на ...
Путин поручил немедленно восстановить отмененные электрички РЖД пообещала разработать план и вернуть электрички в максимально короткий срок Читать целиком Дочего докатились, все как у Райкина в знаменитом монологе, про то как он яму экс ...
Тирамису ...