В постели с врагом (5)

топ 100 блогов sexsuicideluser12.10.2015




Предыдущая часть

Что ж, война так война... Опять-таки, не я ее начал. Хотя, конечно, не ввязываться было в моей воле. Но поздно – повело-заело...

Провел пару атак – практически сразу появилась средней «тяжести» реакция – вскрики и легкие непроизвольные подрагивания. Положил руку Лене на пресс (а он у нее хороший такой) – мелкая дрожь – норм – «землетрясение» зреет.

Еще минута и, судя по внешним признакам, процесс получил более явное, пусть и не самое взрывоопасное продолжение. В принципе, средний результат достигнут. О-о-очень лёгкая мишень! Хотел, было, уже прекратить (ну а что? – не от избытка же нежных добрых чувств всё это делал – даже мельком подумалось нечто вроде: «А какого вообще впрягся?!»). Но тут меня угораздило открыть глаза и... узреть глаза Маши. Понял – она меня тихонько ненавидит. Вот неприятно, а... приятно J.

«Ах так!» Понял – теперь выгну Лену по полной. Так, чтобы жизнь мёдом не казалась. Ни Лене, ни Маше (а то чего всё мне да мне?).

Чтобы не потерять контакта при нарастающих биениях, мягко, но жестко J прихватил девушку руками и стал атаковать в нащупанном прежде ритме. Результат не заставил себя ждать – Лена выгнулась и закричала. Но с какими-то перебоями. Открываю глаза – Маша пытается зажать подруге рот рукой. Получается не очень – Лена явно на своей волне – ее тело конвульсивно выгибается, запрокинутая голова практически ни на секунду не остается в одном положении – ладонь Маши соскакивает с губ подруги. Хохотнул про себя: «Неужели такая слышимость с соседями? – "классная" квартирка J» (да-да, в дверь вскоре позвонили... разумеется, никто открывать не пошел – все были заняты).

Маша, судя по ее пламенеющему в полумраке взгляду, ненавидела меня уже не тихонько. Лучшего  индикатора для оценки происходящего придумать было сложно. «Что ж – мы на верном пути! – добьем до "последнего"…»

Лену начало дёргать сильнее, одновременно участились промежуточные мелкие хаотичные биения, дрожь стала совсем «нетерпеливой». Ну вот и «взлётка». «Урааааа!» –-пошел в последнюю атаку. Разгоооон... и-и-и... вот он!!! – финальный прогиб, после которого мышцы живота Лены резко сокращаются и девушка попой ныряет из ставшего к тому моменту борцовским (затылок-пяточки) мостика к кровати – в позу роженицы. Так как я ожидал этого с секунды на секунду, то оказался внизу чуть раньше – поймал. Легкое прикосновение – девушку снова выбрасывает в мостик – тело летит вверх, руки же судорожно отстраняют меня.

    В этот пиковый отрезок ощущения девушки обостряются настолько, что выносить контакт ей становится сложно – там будто током бьет. Самый простой вариант – не совсем слушающимися руками добраться до партнера, чтобы его тихонько, а то и не совсем тихонько, толкнуть-отстранить.


Что и требовалось доказать!

У девушки уже без моего участия произошло 10-12 акцентированных биений-прогибов в мостике. После чего она попыталась вернуться в лежачее положение. Почти удалось. Почти, потому что... я отсчитал про себя до 7 и сделал контрольный – легонько, еле-еле заметно поцеловал во внутреннюю поверхность бедра. Лену тут же выгнуло-выбросило в мостик снова. Гатча! – правильный предел достигнут J. Несколько биений, и девушка еще раз пытается прилечь. Да щас! – считаю до семи и повторяю контрольный. Йо-хоу!! – она снова в мостике! В принципе, можно было бы и прекратить «избиение». Но, вероятно, девчонки реально меня разозлили – еще раз отсчитываю до 7 и снова едва заметным контрольным буквально чуть-чуть касаюсь бедра почти вернувшейся в лежачее положение девушки. В мостике!!! Ладно, хорош беспредельничать – вроде в самом деле предел (хотя женщинам ни в чем нельзя верить – даже в физиологии; это аксиома в этом мире; по крайней мере для меня J).

Лена, наконец-то улегшись и повернув голову в сторону «от всех подальше», где-то там тихо смотрит «мультики»; с закрытыми глазами. Маша – раскрытыми «по 5 копеек» и явно полными чего угодно, но только не любви, глядит на меня. Я же напротив – взираю на нее «нежно», можно сказать, «любя»: «Ага, девочка, даже не пытайся повторить!» Короче, как бы отыгрался.

Следующая часть

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот только уже много лет всё не так. Например, от Москвы до Екатеринбурга расстояние 1416 километров, дороги у нас отличные, у нас вообще много чего отличного. Был недавно в Калиниграде, прекрасный аэропорт, качественные дороги, инфраструктура, всё путем. Но это в крупных городах, а ...
В 1916 году, в Германии построили офигенные линейные корабли Bayern и Baden . Ещё два - Sachsen и Württemberg , не достроили, да там уже и достраивать не имело смысла. Войну Германия проигрывала, шансов против англов на море не было, все силы были брошены на строительство ...
Ну, помотрел я фильм "Ярость" с Бредом Питтом. Чему нас учит этот фильм? Тому, что история - это не просто урок в школе . Кино зрелищное, но это, собственно, и все его достоинства. За весь фильм о первом фронте не сказано ни слова. Несмотря на то, что в рельности действия совестких войск ...
Главнокомандующий Военно-морских сил ФРГ вице-адмирал Кая-Ахим Шенбах решил поумничать и на какой-то там конференции напиздел, что он типа уважает Путина и что Крым не вернётся в состав Украины. Министр обороны Германии Кристин Ламбрехт моментально созвала экстренное совещание и обсудила ...
Между Глайвицким инцидентом и падением якобы российских ракет в Пшеводуве - 83 года. " Польша провела срочное заседание комитета Совета министров по вопросам национальной безопасности и обороны. После него было объявлено, что в стране повысили боевую готовность некоторых воинских частей. ...