В последнюю неделю марта Вооруженные силы Литвы дважды проведут учения
gornomari — 24.03.2024

С понедельника по пятницу в Каунасском и Алитусском уездах и в территориальных водах пройдут полевые тактические учения Вооруженных сил Литвы, сообщает самоуправление Каунасского района.
Сообщается, что в ходе учений будут использоваться имитированные учебные средства, имитированные боеприпасы, оружие и военная техника.
Кроме того, во вторник военнослужащие боевой группы передового присутствия НАТО пехотной бригады "Железный волк" проведут в Каунасском районе полевые тактические учения.
Будет организован марш-бросок, во время которого войска проведут рекогносцировку местности и путей подхода.
Отмечается, что во время учений будут соблюдаться правила охраны природы, транспортные средства будут передвигаться исключительно по дорогам, пиротехника и имитационные средства будут использоваться только в светлое время суток.
По материалам иностранных СМИ
|
|
</> |
Важное значение образования для развития инклюзивного спорта
Вместо работы "по кайфу" — вахта на рудниках: Для мигрантов открывают "северный
Наше время на снимках Игоря Стомахина. 2025. «Торжок». Часть 3
Сногсшибательное
Как поступали с БОРЗыми в СССР
Starship IFT-11 — полнейший успех!
Искусство на выброс
Я покажу тебе Москву!- сказала мне сестра ..
Нет,

