В поддержку Навального
jenya_khimles — 12.04.2013
Приближается дата суда над Алексеем Навальным. Процесс этот громкий
и его абсурдность много и совершенно справедливо ругают в
интернетах. Обвинения по делу Навального напоминают сюжет старой и
жестокой восточной сказки со звероватым падишахом, которого надо
приветствовать исключительно на коленях, который отсекает головы
направо и налево. Именно в такой реальности за совет, который
недостаточно понравился можно угодить в темницу.Страна наша вообще сказочная- со сказочными масштабами воровства и сказочным же равнодушием граждан к собственной участи.
Думаю, основная заслуга Алексея заключается в том, что он сумел изменить сознание людей, причем научился делать это виртуально. Почему обыватель не интересуется происходящим в его стране и не пытается изменить что-то к лучшему? Ответ я знаю очень хорошо, поскольку мой «овощной стаж» составляет 30 лет. И все это время я была свято уверена, что политика – это как погода, повлиять на нее невозможно.
Алексею удалось организовать систему, в которой не слезая с любимого дивана несколькими кликами можно было влиять на происходящее в стране. И произошло чудо. Люди начали понимать, что от них что-то зависит, что они МОГУТ.
Навальный стартовал процесс массового перерождения обывателей в граждан. А это посильнее любой революции, потому что как говорил Хаксли «самая революционная революция происходит не во внешней среде, а в душе человека».
Наступил момент, когда помощь требуется самому Алексею. Многие возмущаются процессом над Навальным, но не знают чем и как помочь. Давайте сделаем самое малое- оставим свою подпись в поддержку Алексея и пусть этих подписей будет не 489 как сейчас, а много-много тысяч.
Оставить свою подпись в поддержку Алексея Навального можно здесь: http://democrator.ru/problem/11243
Предупреждаю честно, система сбора подписей далеко не идеальна, нужно будет вводить что самое неприятное свой мобильный телефон. Но я это сделала, потому что на кону свобода человека. И это мое маленькое личное неудобство ни в какое сравнение не идет с тем, что сейчас переживает и испытывает Алексей, его маленькие дети, его жена, его родители, его близкие. Давайте потратим 5 минут и хотя бы немного поможем хорошему человеку. Это важно, потому что:
Суд на Алексеем Навальным, это суд на НАМИ!
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Испанские карлисты отразили наступление республиканцев у Монтехурры
«Ахалай-махалай». Как назначить цену на услуги волшебника?
В океане есть..
Как балансировать манипуру-чакру
Нашествие китайской фантастики Лю Цысиня
Порция хорошего кино 10 x 10
Ну, за почин!
Где в России живут хорошо, а где "всё плачевно": Между гражданами растёт

