В плену у енотов

топ 100 блогов solarhome6608.06.2016
Это было нечто невообразимое. Были и драки, и воровство, и укусы, и рычание, но больше всего было умиления, ласки и поцелуев. Именно так прошла наша встреча с маленькими енотами)

В плену у енотов

Ничто не предвещало беды, мы пришли в квартиру, нам провели краткий инструктаж о том, что будет 11 маленьких енотов, необходимо сидеть на месте, ни в коем случае не кричать, если укусят - терпеть и быть крайне осторожными с малышами, так как ребята ещё глупенькие и многого не понимают.

В плену у енотов

Все хотя бы раз видели котят и то, как они носятся по комнате, разнося всё на своём пути. Так вот, щенки енотов намного быстрее! Они более безбашеннее, и что самое страшное, они умнее!

В плену у енотов

Их ни что не остановит, даже ваши слёзы. Они будут продолжать вас тискать. Многие приходят к енотам в надежде погладить и помять им их животики, но в итоге именно еноты мучают посетителей, и вы от этого получаете удовольствие))

В плену у енотов

Наша группа состояла из 5 человек: я, моя сестра Маня и моя знакомая с двумя дочерьми. Все были готовы быть поцарапанными или укушенными этими маленькими, но безумно милыми воришками)
Кстати о воровстве, все резинки с волос были украдены мальчиками енотами! Да, да, именно мальчиками, как не странно


В плену у енотов

В плену у енотов

Интересным открытием для меня оказалось то, что у каждого малыша свой характер, они все уникальны, и если один любит, чтобы его чесали и ластится, как вот этот сладкий малыш, который долго меня лизал и старался всячески проявить свою любовь,

В плену у енотов

то была и полная ему противоположность. Енотик, по клички Ульяна, просто влюбился в мою сестру Машку, и всячески кусала её, нападала и бежала в атаку. Маню даже довели до злез, но это была минутная слабость, стоит учитывать, что сестре всего 9 лет, и она у меня очень боится боли, но к енотам зотела сама, так что утерев солёные капли, продолжила тискать и играть с енотиками дальше)

Ульяна нападает на Машу)

В плену у енотов

Но и самым очаровательным открытием для нас стал енот Максим, который обожал целоваться) Стоило ему лишь показать свои губы, как он тут же начинал лизаться)) Маша влюбилась него. Да и как можно было не полюбить такого любвиобильного и лаского малыша?)

В плену у енотов

Хочется отметить, что все еноты привиты и глистов у них нет! Даже не начинайте, все документы о прививкам и анализах енотов нам предоставили, так что мы знали, на что шли!

В плену у енотов


В плену у енотов

И моё фото на память с малышом)

В плену у енотов

К сожалению, енотики носятся с огромной скоростью, они не сидят на месте, так что удачных фотографий довольно мало, тем более, что снимала я на зеркалку, хоть и на быстрой съёмке, всё-равно поймать этих сорванцов невозможно, а сидят на месте они крайне редко)

В плену у енотов


В общем, нам безумно понравилось побывать в плену у енотов) Действительно, это нечто потрясающее, такого заряда положительных эмоций вы мало где найдёте) Дети безумно красивые, безумно милые, безумно весёлые и игривые) Енотики способны растопить любые сердца)


А вы бы хотели побывать в таком плену у енотов?)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вслед за отцом рунета отправился в небесно-сотню креаклов рукопожатнейший хйдожникъ Илья Глазуновъ. Предположительной причиной безвременной отправки в Валгаллу стал закрытый просмотр провокационной чикиздской "Матильды", оскорбившей хйдожественный вкус потомственного борца за ...
Не секрет, что макияж способен преобразить кого угодно. Героиня этого материала так наловчилась пользоваться своей косметикой, что за час превращается из дурнушки в настоящую королеву красоты. Джесси Волк из Канады всегда знала: она красотка, и неважно, что для достижения идеальной ...
Алоха, сеньоры и сеньориты) Долгого и крутого вам воскресенья! ...
XIV Всемирный русский народный собор открылся в Москве.Источник: regnum.ru/news/1285621.htmlПродам ...
Интересный феномен этой войны. Внезапно пропадают люди. Известные, бывшие все время под софитами, что-то беспрестанно комментирующие, делящиеся своими "очень ценными" мнениями обо всем на свете, в том числе о наиболее актуальном сейчас: политике и войне. И в отличие от Пугачевой, которая ...