В перерыве.

топ 100 блогов ukrop4uk22.06.2016 Тут погода не даёт мне продолжить трип уже второй день, потому маясь от скуки в тырнетике сижу. Наткнулся тут вот на прекрасное, да и решил с вами поделиться. И да, с текстом почти во всем согласен:

"Человек-совок

Человек-совок обязательно гордится совковым ВПК. У него обязательно заготовлена "особая" история от знающего человека, которую он торжественно достает на свет божий дабы мы все обосрались от сакральной охуительности страны Советов. Например про то, как американцы приехали в наш НИИ увидели какие-то наработки по ракетным двигателям, охуели, заплакали и с позором съебались за океан переделывать все, что до этого сделали в ракетной области. То что, по пути в НИИ американцы стократно охуели от нищеты наших магазинов и того что damsel in distress сует в трусы вату потому что прокладки и тампоны - неведомая советской женщине хуйня, человек-совок игнорирует и называет "глупыми выдумками".

Человек-совок всю свою жизнь занимался очень ответственной и нужной работой. Он стоял у кульмана и чертил узлы и агрегаты непобедимых советских ракет, которые должны покончить с вечной экономической гегемонией Запада. Каким образом ракеты помогли бы совку шить хорошие джинсы, выпускать конкурентноспособные автомобили и сделать так чтобы тетя Дуся из Нижних Ям узнала о существовании построенного рабами Рима водопровода и перестала срать в ведро человек-совок не задумывается. А если ему задать этот вопрос, сходу скажет, что это не главное. Главное - это величие страны.
Мой дорогой почитатель "нерушимого союза", не может быть великой страна, где большая часть населения срет в ведро и подтирается газетой со статьями о великих подвигах советских комонавтов. Опасной - может, большой - может, агрессивной и ебнутой на всю голову... Но великой никогда.

Человек-совок всю жизнь чертивший на кульмане узел никогда не виденного им целиком механизма очень удивился, когда внезапно оказалось, что его виртуозное умение нахуй никому не упало в реальном мире подлого чистогана. Что ядерные ракеты нельзя продать за инвалюту, чтобы купить на вырученные деньги пароход с апельсинами, их нельзя даже сменять на те самые товары для damsel in distress. Их можно только накапливать под собственной жопой и этим, самым чувствительным к неприятностям органом, ощущать что однажды они окончательно проржавеют и рванут.

Но что же делать человеку-совку? Ведь он умеет только чертить на кульмане ракеты. В то время как загнивающий Запад давно печатает детали на 3D принтере. И верный рейсфедер можно засунуть в готовальню, а готовальню засунуть себе в жопу, потому что пока совок строил ракеты, Запад строил компьютеры, которые потом будут строить ракеты, а дети тех жителей совка, которым хватило ума свалить в Америку основали поисковые гиганты.

И тогда человек-совок обвиняет новый прекрасный мир в бездушности и бездуховности. Он требует вернуть ему кульман, а вместе с кульманом - молодость, НИИ, зарплату, сисястую практикантку из отдела проектирования заклепок и потенцию.

Он сидит на пыльной обочине жизни, положив перед собой пустой футляр от готовальни и выпрашивает подаяние, но обязательно олимпийскими рублями и медяками до 1991 года выпуска. Не умея и не желая адаптироваться, он с радостью выискивает любое дерьмецо облекает его в статистику и щедро разбрасывает в комментариях. Его заветная мечта - чтобы прекрасный новый мир запаршивел и сдох. И подобно сумасшедшему пророку ищет он знамения грядущего апокалипсиса - коэффициенты рождаемости, кривые проституции, графики падения промышленного производства.
Человек-совок - преданный адепт гниения и смерти. Именно это придает смысл его существованию: когда вы все будете сдыхать от голода в радиоактивной пустыне, вы поймете, какого меня вы потеряли вместе с той страной.

Закрой свою готовальню, совковая гнилушка, я не подаю по пятницам. Тебе никогда не понять, что кроме цифр и статистики есть вера. Вера в эту страну, которая будет жить и процветать после того как ты сдохнешь. И твоя смерть послужит ее процветанию. Точно так же как и моя жизнь."

Отсюда:http://reukraine.in.ua/%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b5%d0%ba-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%ba/

И ведь таких совков реально дохуя вокруг. Надо их пиздить прежде, чем они откроют свою пасть. Не толерантно, конечно, алэ шо робыты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сериале (речь идёт о Симпсонах) в каждом сезоне есть серия посвящённая празднику рождества и там нет религиозного подтекста а если и есть то связязавнный с атрибутикой праздника. У нас до сих пор до этого не додумались и упирают на религиозность, не понимая что отсекают от своего ...
На сегодня запланировала показать вам окаменевшие огненные волны. 1. 2. Поскольку тащить в руках зонтик как-то не хотелось, защитились от дождя посредством шапок и капюшонов, 3. у кого они имелись, конечно. 4. Прежде, чем отправиться в путь, покажу вам одну табличку. ...
или хотя бы ногами, если лицом не ...
Продолжение: Введение в Нью Йоркские слухи . MH17 и пояснение к введению в Нью Йоркские слухи Система образования и Всемирная гражданская война Я все больше и больше прихожу к выводу, что на Западе я воспринимаюсь людьми не так как в России благодаря отпечатку, который наложила на ...
Дело «о медных гвоздях» в 1788 году. Началось все с того, что линкор «Роял Джордж» начал терять медную обшивку прям на рейде. Когда начали разбираться – оказалось, что мастера-конапатчики в сговоре с портовым капитаном уменьшили стандартную длину гвоздя в семь раз! Соответственно, по ...