рейтинг блогов

В парикмахерской

топ 100 блогов miliatania03.06.2018 Была на днях в парикмахерской. Сижу, дожидаюсь своего мастера. Она меня предупредила, что с минуту на минуту должна подойти клиентка, а я буду после неё. Мне спешить некуда - подожду. Заходит молодая женщина, за ней-мужчина. Оба очень красивые. Она пошла в зал, а мужчина остался её ждать в небольшом фойе.

Но перед тем как пойти к парикмахеру, женщина изящно сняла со своей головы очень красивый хиджаб и отдала мужчине. Кто не знает, это мусульманский головной убор, который полностью покрывает волосы женщины. Под хиджабом пряталась красивая головка с коротко стриженными волосами.
То, что она пришла к мастеру в сопровождении мужчины (это может быть отец, брат или муж)меня не удивило. На Кавказе это сейчас наблюдается. Удивило меня другое.

В парикмахерской

Через полчаса молодая женщина вышла из зала, надела на стильную стрижку хиджаб и вышла из парикмахерской. Мужчина расплатился за услугу и вышел вслед за ней.

У меня возник вопрос:зачем весь этот цирк со стрижкой? Для кого и для чего стрижётся, если голова постоянно прячется под хиджабом?
Фото

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти три недели, вместе с Columbia я путешествовал по южным Курилам, и всё это время, погода, люди и обстоятельства, испытывали нас на прочность. Мне кажется было всё, ну или практически всё - работал охранником на базе, шарахался по острову от медведей, ходил с браконьерами в штормовое ...
Вы - руководитель? Тогда спросите себя, даёте ли Вы своим подчинённым следующие вещи: Чёткое понимание того, чего Вы от них ожидаете? Понимание того, для чего человек нанят на свою работу, чего Вы от него ждёте, что должно стать результатом его труда? Чёткие и измеримые цели и сроки? ...
С пятницей друзья!!! ...
Что за политика незаметно так вошла у нас, в Европе,  в моду в 21м веке! Этакая хитро-глупо-лукавая, с двойным смыслом и тройным дном, больше похожая на пляску импотентов вокруг голой женщины. "Мы категорически протестуем против российской агрессии и стремительным домкратом спасаем ...
...