В оккупированном Крыму традиционно по понедельникам опять арестовали украинских диверсантов

топ 100 блогов stainlesstlrat21.11.2016 В частности, один из них Алексей Стогний, которого российские СМИ именуют полковником Главного разведуправления Украины. Второй Глеб Шаблий, которого называют украинским офицером.

Прикрытием для Алексея Стогния служил магазин канцелярских товаров и игрушек в Севастополе. Он — будучи выпускником Севастопольского военно-морского института имени Нахимова по специальности "радиотехническое вооружение", служил на украинском флоте. Сейчас он — старший офицер 13-го отдела первого департамента Главного управления разведки Минобороны Украины", утверждают российские СМИ.

Второй задержанный Глеб Шаблий работал бизнесменом, но при этом был капитаном второго ранга.
"По указанию руководства Главного управления разведки Министерства обороны Украины выполнял разведывательные задания", — приводит слова Шаблия СМИ.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Сербия объяснила отказ признать Крым и сослалась на дружбу с Россией
Lenta
Антироссийские санкции были введены против Москвы в 2014 году после вхождения Крыма в состав РФ и развития вооруженного конфликта на юго-востоке Украины. Это произошло по итогам референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались в поддержку ...
Поклонская назвала «вынужденным» отказ Сербии признать Крым частью РФНТВ.Ru
Вучич объяснил, почему Сербия не признает Крым российскимГазета.Ru
Вучич объяснил, почему не признал Крым российскимВести.Ru
Коммерсантъ -Аргументы и факты -Газета.ру
Все похожие статьи: 140 »

Федеральное агентство новостей No.1

Въезд иностранцев в Крым могут упростить
Федеральное агентство новостей No.1
Симферополь, 2 июня. Въезд иностранных туристов в Крым могут упростить. Власти республики готовы открыть центры, где процедура получения виз будет осуществляться легче и быстрее. Об этом сообщил в субботу глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному ...
Крым готов открыть пункты для упрощенного получения виз иностранцамиИзвестия
В Крыму визовый режим для туристов максимально упростятSputnik Эстония
Крым готов выдавать визы интуристам по упрощенной схемеТелеканал Царьград
Телеканал "Звезда" -РИА Новости
Все похожие статьи: 58 »
Архив записей в блогах:
Или наоборот, не пьют? Вчера встретились с лучшей подругой дабы продезинфецировать душевные раны попить кофейку. Попили. Много попили. Так много, что одна из нас обнаружила себя утром в постели в красном кружевном белье. И нихрена ничего не помнящей. Как хорошо, что сегодня ...
https://facebook.com/story.php?story_fbid=2105214089533580&id=100001350299129 Сегодня питерские курсанты курсанты приехали сдавать зачеты. В эти зачеты входит попытка убить наших солдат. Они накрыли убийственным артиллерийским огнем тех, кто оторвался от семьи и на Восточном фронте ...
Когда увидел это видео, мелькнула мысль, что украинцы решили позлорадствовать над россиянами из глубинки, где люди начали бузить из-за решения властей подселить в их родные края эвакуированных из Китая соотечественников. Не навсегда, а на время карантина... Но оказалось, что это ...
Сосед совсем ополоумел. Несколько лет не замечал меня в упор. Недавно смотрю: стоит около подъезда, улыбается. Взгляд расфокусированный, смотрит куда-то вдаль. Я выхожу, он поздоровался. Говорит: – Я с очередной конференции. А вы, Маша, в парк идете? Бегать будете? Натягив ...
Совсем не паранойя, всем привет. На работу сегодня вышла. После отпуска. Дополнительного. Решила, чтоб не сразу из огня да в полымя- возьму с собой коробку с карандашами и блокнот творческого человека "Дорисуй сюжет" . Дорисовывать буду. Презабавный, и рисовать можно всякую ...
  • YrAXnKqYxAFbzD0 : RT @CrimeaUA1: Оккупанты превратили Крым в зону строгого режима. История из Ялты https://t.co/TYbqPKqzOp

  • YrAXnKqYxAFbzD0 : RT @sev_ostryki: ощущения подруги, съездившей в Крым , навестить родных:" все в заборах и заборчиках..и видно наших( местных) которые не оч…

  • underred1917 : Сегодня передо мной поставили слишком сложный выбор: спб или крым. Сидела с лицом пыхтящей лягушки

  • lecobra65 : RT @SobiNewsCom: Сербия отказалась признать Крым российским: https://t.co/pjTaanKuhQ Очередной удар Путину в зад, то турки, то братушки. ht…

  • vovkaua68 : RT @BorisAbramich: -Я Володеньке говорю,люди перед нами на коленях стоят,давай им купим эти убогие квартирки. -А он что? -Говорит,лапуля,де…

  • MaRoslyakova : RT @UrgIntellegence: Столтенберг: НАТО не поможет Израилю в случае нападения Ирана. И только мудрые Шумеры верят, что НАТО вернет им Крым…

  • NatalyVitt : RT @dmitry_gordon: Крым ежегодно покидает две–три тысячи местных жителей – Министерство по оккупированным территориям https://t.co/CQgAPZWn…

  • VladBering : @RobertBik Это вам блядям за Крым, Донбасс и Макеевку!

  • pakitoshka : RT @nucleus747: В Крыму суды вынесли сотни решений о депортации за отказ от российского паспорта | Крым. Новости Началось... https://t.co/…

  • vovkaua68 : RT @CrimeaUA1: Крым. Ялтинские ватники радостно встречают рашистку из Ростова-на-Дону. До оккупации такой агрессии к приезжим никогда не бы…

  • UaValeri : RT @MiklSvetlov: Высшая форма позора это встать перед путиным на колени! Как вы - твари дрожащие умудрились забрать Крым??? СУКА!!!! Ёбанеы…

  • thelema_boy_ : RT @CrimeaUA1: Крым. Жители Ялты встречают понаехавшего из Санкт-Петербурга рассказами о величии и радостью от запуска моста https://t.co/s…

  • Ingvar091108 : RT @Alex_Hembitski: @happyclevergirl @ASTA20567355 @dw_russian Свои потемкинские деревни оставьте для лишнехромосомных. Настоящие Чечня и К…

  • Laras1967 : RT @KKKukushkin: Президент Сербии объяснил, что Сербия - лучший друг РФ, но Крым не признает и вступит в ЕС и НАТО, потому что так сі стало…