в одном ряду
awaiting-for — 03.11.2014
Я была очень удивлена, увидев этот список.Это люди из сферы искусства, родившиеся в 80-е. Водянова, Козловский, Гай-Германика, Тимати, Чадов и куча других имён, которые не просто известны, а мегаизвестны. Причем, там не только «народные» жанры – там и поэзия, и опера, и театр.
Вот так незаметно на смену старому поколению музыкантов, актёров, художников пришло новое. И не просто пришло, а с очень даже большим успехом. По сути, именно они сейчас представляют собой российское искусство у нас в стране и за рубежом. И знаете, что? А молодцы ребята, вопросов к их талантам нет.
Работают они по полной программе. Взять хотя бы того же Данилу Козловского. Его роль в «Легенде No17» - это же просто блеск.
Вообще, это поколение интересное. Тут проект, полностью посвящённый ему на Ленте. Там исследуется его роль во всех сферах – науке, бизнесе, политике и так далее. Важная штука, я считаю, поскольку эти люди постепенно начинают играть главную роль в стране. Неплохо узнать, что у них в голове. Составить если не психологический портрет, так хотя бы психологический фоторобот.
|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Про задержки поставок двигателей и расширенный ответ про ситуацию в мировой
Как в разных странах выглядит слияние таких отраслей, как энергетика и
Октябрята последней декады
Припорошило...
Этимология слова Болото и тайна названия Лето,реки забвения
Мой комментарий к записи «Гимназия имени Кекина в Ростове Великом, 1911 г.» от
Контрольная точка: Полночь

