В наушниках...
zakir05 — 25.05.2012
За Евровидением слежу мельком. Хочется, чтобы бабушки наши
выиграли. Смотрел их выступление. Забавные, милые старушки. Ну
нафига им это Евровидение... Так как сегодня было куча свободного
времени, по ссылкам на ютьюбе просмотрел клипы участников конкурса.
Понравилась шведская конкурсантка. Заводная у нее песня. Закинул на
айпод.А вам какая песня понравилась?
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
