В-на.

топ 100 блогов bydylai01.07.2012 А между тем явление именуемое "эффектом бабочки" имеет место быть.
Это наглядно подтверждается тем фактом, что неисчислимое сонмище бед Украинского народа, как то: засухи, пожары, голодоморы и януковичи, происходят исключительно оттого, что все эти кацапы никак не научатся говорить «в Украине» а упрямо продолжают талдычить свое «на».
Страна - это история ее великих людей, и дух, вечный гордый их дух, всячески вспоможествует живущим ныне. Зададимся вопросом, станет ли, к примеру, дух Великого Украинского Героя – Бандеры, помогать стране, которая позволяет обращаться к себе не в, а на?
Да ни в жизнь, он лучше пойдет на какое-нибудь ток шоу, отвечать, почему на этой стране опять кончилось растительное масло.
Великий Украинский Писатель, Тарас Шевченко, заслышав «на Украине» начинает биться своей лобастой когда-то головой о стенки гроба с такой немыслимой силой, что земная ось смещается весьма в невыгодном для страны геополитическом ракурсе.
Правда, благодаря ему Украина почти полностью свела к нулю расходы на добычу угля, потому что он, в своих попытках избавиться от этого предложного кошмара, вдоль и поперек разрыхлил ее всю и уголь можно собирать с поверхности просто голыми руками.
Но с другой стороны, наступившие в результате смещения земной оси холода, заставляют Украину тратить газа в два, а то и в три раза больше нормы, что в свою очередь наносит ее экономике и вовсе сокрушительный удар.

Вообще, вообще, вся эта тотальная наша безграмотность и незнание украинского – предтечи русского языка, пагубно влияет и на саму Россию.
Для наиболее обидного произнесения сакрального и одиозного предлога «на» каждый русский всегда надевает свои доставшиеся еще от пра-пра-прадеда Имперские Сапоги. Поэтому в ней постоянно страсть как воняет портянками и все приличные люди давно уже уехали из нее заграницу, где радость у них одна: с неизменным наслаждением рассказывать, как же тут в России невозможно жить.
Теперь у нас остались одни идиоты и быдло, которые каждый год голосуют за путина или не голосуют, что, впрочем, им тоже ума не прибавляет и особой чести не делает.

Единственной непострадавшей от неправильного употребления предлогов страной остается Белоруссия. Там крепкий огородник Батька следит за всеми овощами и держит их в суровых отечески-диктаторских рукавицах так успешно, что наводит на крамольные мысли о непричастности предлогов к положению в стране - в частности, и об уместности демократического строя правления вообще.

Некоторые извращенные умы осмеливаются утверждать, что когда коту делать нехуй –он лижет яйца, а когда людям нечем больше гордиться, то они начинают очень сильно упираться в правильность написания всяких букв.
Но мы-то с вами знаем, что все это полная ерунда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.07.2012 Шутки.
26.06.2012 З.О.Ж
Архив записей в блогах:
Я вообще-то добрая и всегда пытаюсь до последнего увидеть все лучшее во всех людях. Но иногда и у меня просыпается жестокая нетерпимость. Читала тут вчера комментарии про опаздывающих. Для тех, кто уже забыл, или пропустил, напомню, что там конфликт в том, что жена договаривается с мужем ...
Писать сегодня некогда,  но задам вопрос,  который полезно задавать именно как терапевтический. Не зря столько народу про попаданцев пишет и столько читает. Лечатся об читателя,  как мой муж говорил. Вот вам дают возможность попасть десять всего лет назад.  Одному ...
...
В субботу 6 марта жители СНП Речник с изумлением наблюдали, как тяжёлая техника ...
Яна, добрый день! Спасибо Вам большое за всё Ваше творчество, за книги, семинары, самый уютный и приятный блог в жж и рубрику "вопрос-ответ" в частности) У меня возник вопрос касающийся авторских прав в иллюстрации, по сути, насколько применимо использовать в своих работах чужие ...