В Москве
toujours_murr — 24.07.2018
Первый раз с 2007-го года. Живем на Петровке, недалеко от моей
школы.Были сегодня на премьере "Богемы" в Большом! Ревела в три ручья, несмотря на не совсем неожиданную концовку. Какой красавец Рудольфо - Раме Лахай! Мими - Динара Алиева имела слишком пышноцветущий вид для умирающей от туберкулеза, но будем считать, что у нее была очень скоротечная чахотка, да и пела она восхитительно.

|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
