В Москве :)
b_a_n_s_h_e_e — 03.06.2015
Я в Москве и понемногу вхожу в нормальный ритм. До 4-5 работа на
Старой Басманной, а потом, если студентам ничего не нужно, у меня
бывает свободное время. Так что в принципе меня можно выловить,
хотя график встреч заполняется как-то слишком быстро :)В планах встречи с читателями, подписывание книжек и прочие креативные радости. Пока что собираю инфу о хороших местах для неформальных встреч. Кое-что мне уже присоветовали, но дополнительные варианты лишними не будут. Если антикафе, то чур недорогие и без особых понтов.
А вообще в родных прериях мой любимый способ совмещать работу с общением - это устроиться с ноутом в уютной кафешке часа на 3-4, куда ко мне забегают студенты и друзья. Есть такое вот симпатичное место возле Курской, Чистых прудов или Проспекта Мира?
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
