В Москве открылся демонстрационный центр авиационных компонентов холдинга

топ 100 блогов bmpd18.12.2017
Холдинг «Технодинамика» открыл демонстрационный центр авиационных комплектующих собственного производства. На экспозиции представлена продукция 15 предприятий Ростеха, осуществляющих разработку и производство различных систем для вертолетной техники, военных и гражданских самолетов - всего более 200 образцов авиационного оборудования. Общая площадь шоу-рума, расположенного в новом офисе «Технодинамики» в Москве, составляет более 1200 квадратных метров.


В Москве открылся демонстрационный центр авиационных компонентов холдинга VIT_1311

Часть экспозиции нового демонстрационного центра авиакомпонентов (с) Холдинг «Технодинамика»


В центре оформлено более 20 тематических зон, разделенных на сферы использования аппаратуры и агрегатов – это зоны кинетического самолета, перспективных двигателей, вспомогательных силовых установок, парашютостроения, систем электроснабжения, топливорегулирующей аппаратуры, топливных насосов, гибких трубопроводов, фильтров, электромеханических приводов, шасси, систем пожарной защиты, кислородных систем, кинетического вертолета, систем сжигания, а также отдельная зона - самолета МС-21.

В Москве открылся демонстрационный центр авиационных компонентов холдинга VIT_1300

Часть экспозиции нового демонстрационного центра авиакомпонентов (с) Холдинг «Технодинамика»

В рамках экспозиции «Технодинамики» представлена серийная продукция, которая уже производится для российских самолетов Ту-204, Ил-76 и Ил-112В, вертолета Ка-226, а также перспективные агрегаты для программы Су-57, среднего военно-транспортного самолета и перспективного авиационного комплекса дальней авиации. Отдельную часть выставки занимает продукция военного назначения предприятия «НПП Старт». Это транспортно-заряжающие машины для зенитно-ракетных комплексов, пусковые корабельные установки.

В Москве открылся демонстрационный центр авиационных компонентов холдинга VIT_1306

Системы электроснабжения самолетов и вертолетов производства Холдинга «Технодинамика» в рамках экспозиции нового демонстрационного центра (с) Холдинг «Технодинамика»

По словам генерального директора Ростеха Сергея Чемезова, новая площадка позволит потенциальным заказчикам познакомиться со всем спектром авиационных систем и агрегатов холдинга «Технодинамика», продемонстрировать готовые изделия и перспективные технологии, новые концепции авиастроения, компетенции предприятий в военном и гражданском сегментах.

В Москве открылся демонстрационный центр авиационных компонентов холдинга VIT_1232

Образ «самолета будущего» в рамках экспозиции демонстрационного центра (с) Холдинг «Технодинамика»

«При создании этого центра мы ставили целью продвижение на российский и мировой рынок наиболее актуальных продуктов. И уже на этапе строительства наши партнёры выражали заинтересованность в посещении шоу-рума и знакомстве с нашей продукцией», — рассказал генеральный директор холдинга «Технодинамика» Игорь Насенков.

В Москве открылся демонстрационный центр авиационных компонентов холдинга UTK_1797

Генеральный директор холдинга «Технодинамика» Игорь Насенков (с) Холдинг «Технодинамика»

Глава «Технодинамики» также отметил, что холдинг завершит 2017 год с консолидированной выручкой в 34 млрд рублей и консолидированной чистой прибылью 3,4 млрд рублей, а в 2018 году ожидается рост показателя выручки до 40 млрд рублей. Согласно стратегии развития компания планирует выйти на зарубежный рынок в качестве поставщика 2-4 уровня для Airbus, Boeing, Embraer, Bombandier, Comac к 2025 году, увеличив свою долю на мировом рынке агрегатостроения до 1,7% в 2020 году и 2,9% в 2025 году.

Безымянный

Кинетическая инсталляция вертолета в рамках экспозиции демонстрационного центра (с) Холдинг «Технодинамика»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ленин В.И. Полное собрание сочинений Том 24 ЕЩЕ О НАЦИОНАЛИЗМЕ ЕЩЕ О «НАЦИОНАЛИЗМЕ» «В наше время», когда делаются попытки устроить второе дело Бейлиса, следует почаще присматриваться к агитации националистов. Недавний второй съезд представителей «всероссийского национального союза» п ...
Сегодня интересный день. Orion на всех парах мчится к Луне и вскоре совершит ее близкий пролет (дистанция минимального сближения составит 130 км). Когда корабль будет находиться над обратной стороной спутника, он активирует свой основной двигатель. Этот маневр необходим, чтобы перевести ...
Как и планировалось. Просто постоять, никаких лозунгов, пиздиловов с ментами и прочего. Даже в нашем гадюкине. А я уж боялся что опять 3.5 анонимуса будет. Упд а вот и полицаи ...
Набор для зимних времен года. Замерзли руки - погрей их с помощью чашки. Оригинальная идея. ...
17 октября, AEX.RU –  Модель 20-тонного ударного беспилотника, разрабатываемого компанией "Сухой", уже готова - она даже самостоятельно перемещается по взлетно-посадочной полосе, сообщил ТАСС источник в Военно-промышленной комиссии. "Макет беспилотника уже создан. Он пока не ле ...