В мире животных

топ 100 блогов StAn Fuller — 23.10.2010 Внимание! Данная статья изобилует ересью и не предназначена для ласкания нежного слуха и истеричных пользователей.

Добрый день, дорогие мои (с. Регина Дубовицкая).
Сегодня я предлагаю вам познакомиться с животной осОбью, которая относится к классу "Современные грубияны". Целью нашей с вами работы будет являться изучение приемов так называемой "мертвой молодежи", которыми с большим успехом пользуется наша животная осОбь.

Итак, давайте познакомимся с ней.
Внешний вид осОби проиллюстрирован на иллюстрации ниже (ну и что, что дважды):

В мире животных

Как вы видите, фотография черно-белая и нечеткая. Возможно, что другая осОбь, с которой была снята эта "шкура" давно умерла во всех смыслах этого слова (моральном, физическом… психологическом) и чистит латунь на Титанике, однако память о ней жива и по сей день (как и память о Титанике). В нашем театре, данная осОбь знакома под ником Lacerta Taurica, однако ее (осОби) закулисное имя - Дмитрий Игнатьев.

Иными словами, животное, показывая свою настоящую личину, говорит нам о том, что она самоуверенна, что ей любой айсберг ни по чем, и как бы вдогонку к правде, он указывает, что он Овен по гороскопу (т.е. баран бараном или бараном баран, как кому приятней).

Данная самка (или самец, внешние признаки не четки, и не понятны) была замечена в джунглях бразильской сборной в сине-желтых цветах - http://my.mail.ru/mail/ххххххххх

Обратим внимание на ее (осОби) повадки.
Как и положено в животном мире, данная осОбь не желает быть дичью и поэтому, не вникая в ситуацию и не думая мозгом (если таковой изначально заложен природой), нападает на кого-нибудь и убивает свою жертву своей тупостью. Смоделируем ситуацию.

Итак, у нас есть игрок сборной Бразилии (в синих трусах и желтой футболке), которому не понятна тактика команды. Он сбит с толку и задает вопрос команде:

В мире животных

Наша животная осОбь, понимая, что она ничего не понимает, идет в атаку. Увы, ее первые комментарии сразу же вырезали, возможно, во избежание самоубийства японских кроликов. Однако кое-что осталось опосля:

В мире животных

Обратите внимание - комментарий скрыт и заблокирован для цитирования. Убежденная в своей глупости, наша осОбь не дает ни единого шанса своей жертве. Однако получает отпор прям таки уверенно выверенной заготовкой. После чего всю дуэль бракуют тренера сборной и всех участников игры разводят по углам. Эти бы страсти, да на поле. НО! Наш баран и не думает закругляться. Он пишет личную смс:

В мире животных

и сразу же добавляет вас в черный список, чтобы вы не смогли ему ответить. Вот смс об ошибке доставки почты:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

dmitrij1336@хххх.ru
User not found:

------ This is a copy of the message, including all the headers. ------

Return-path:
Received: from mail by f78.mail.ru with local
id 1P85Vu-0004Pr-00
for dmitrij1336@хххх.ru; Tue, 19 Oct 2010 10:17:34 +0400
Received: from [178.3x.xx.135] by win.mail.ru with HTTP;
Tue, 19 Oct 2010 10:17:34 +0400
From: StAn Fuller
To: =?koi8-r?Q?=E4=CD=C9=D4=D2=C9=CA_=E9=C7=CE=C1=D4=D8=C5=D7?=
Subject: =?koi8-r?Q?Re=3A_?=
Mime-Version: 1.0
X-Mailer: mPOP Web-Mail 2.xx
X-Originating-IP: [178.хx.xx.135]
Date: Tue, 19 Oct 2010 10:17:34 +0400
References:
In-Reply-To:
Reply-To: StAn Fuller
Content-Type: text/plain; charset=koi8-r
Content-Transfer-Encoding: 8bit
Message-Id:
X-Spam: Not detected
X-Mras: Ok

Убежденный в своей победе, наш баран отправляется с чистой душой пить кофе или сосать леденцы, но... он не в курсе, что доктор свою работу заканчивает в 18:00, а на часах еще только обед... доктор не такой, как его пациент, он всегда старается, всегда шлефует свой метод психоанализа своей соседки, которая поет караоке в час ночи.

Однако на данном этапе мы прекращаем свое исследование и прерываемся на чашечку кофе. Далее мы поговорим о том, как эти «твари» размножаются. Класс свободен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...На второй день пути Штирлиц обнаружил, что в поезде 036 есть вай-фай :))) Пусть нестабильненький - но есть. И комплектом по 2 розетки в купе. Очень удобно. Так что вот вам прямо с колёс любопытное фото - пограничная "дырка" в разделённом Чертково, проход в украинскую часть из российско ...
  Жалко бабу:) Стоит на морозе:)Всеми ветрами обдуваемая:) Каждый обидеть может:)  Лепили вот с этой бабёнки:) Старались вылепить побыстрей,  но соплей избежать --не удалось:) Педикюр разъели:) После лепки грели всеми доступными способами. Есесенно без нарушения УК:) У ...
12 июня, в День России, откроется Московский планетарий, закрытый в 1994-м году. В марте группу журналистов пригласили осмотреть уже готовую экспозицию. 2 . Терминалы в холле   3 . Макеты планет   4 . ...   5 . ...
Андрей Мовчан объяснил сакральность Крыма и почему весь мир всё время думает только о России через убедительный диагноз шизофрении — огромная северная страна бредит, что является южным небольшим государством, Византией 11-го века. Мы не воспринимаем себя как Россию больше, мы в ...
Если выйти из Кафедрального собора Святого Петра (Cattedrale Di San Pietro) и пройти еще немного по главной пешеходной улице Via Dell'Indipendenza , то вы как раз выйдете в центр города к старинной болонской площади Piazza Nettuno (площадь Нептуна). И если вас интересует, как выглядела ...