рейтинг блогов

В мире животных

топ 100 блогов avmalgin22.12.2012 Теги: Путин миронов

Небезызвестный юзер В мире животныхsergey_mironov поспешил сегодня похвалиться своей заботой о детях-инвалидах:

"Я уже несколько лет занимаюсь одной очень больной для нашей страны темой – положением слепоглухих граждан России... 3 декабря, во Всемирный день инвалидов, я провел «круглый стол» по проблемам слепоглухих... На базе детского дома в 1971 году решили провести научный эксперимент, целью которого стало – дать возможность получить высшее образование талантливым глухонемым. И четверо самых выдающихся поступили и окончили МГУ... Дальше я передал слово Галине Константиновне Епифановой, директору детского дома для слепоглухих детей в Сергиевом Посаде... В этом уникальном центре при плановой численности 200 человек сейчас проживает 238 человек – официальная же очередь составляет около 100 детей... А ведь проблема не только в обучении и реабилитации слепоглухих детей. Серьезным вопросом становится их будущее. Из 238 проживающих в Сергиевом Посаде около 70 – уже взрослые. Но им просто некуда идти... Как я уже говорил, проблемами слепоглухих инвалидов в России я занимаюсь уже не первый год. Еще в 2010 году я собрал в Совете Федерации рабочую группу. Вместе мы проанализировали состояние работы по обучению, социальной и профессиональной реабилитации слепоглухих в разных регионах России, а после подготовили аналитическую записку и свои рекомендации по улучшению ситуации. Их я отнес Владимиру Путину... Некоторое время спустя мне пришел ответ от Татьяны Голиковой. Среди официальных формулировок в нем было много намерений... Однако, слушая гостей «круглого стола», я убедился, что за истекшее время ситуация практически не изменилась. По итогам нашей дискуссии мы выработали ряд предложений, которые я вновь представлю В. Путину..."

Текст большой, я дал фрагменты, но даже из большого текста непонятно, в чем же собственно заключается невиданная забота Выхухоля о спепоглухих детях. На круглых столах председательствоать? Письма Путину писать? Если бы Сергей Миронов лично дважды не проголосовал за отмену зарубежного усыновления и не склонил бы к этому большую часть своей фракции, я бы решил, что он простой балабол. Но он не простой балабол. Он подлец.

Сейчас все они будут разглагольствовать о детях-инвалидах, надеясь этим шумом заболтать то, что они сделали. Не выйдет. Не надейтесь даже.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии запуска Баксанской ГЭС, сообщает РИА Новости. В момент старта глава государства находился в своей резиденции ...
Президент РФ впервые после возвращения в Кремль провел "большую пресс-конференцию". Она продлилась 4 часа 33 минуты, за которые Путин успел ответить на 81 вопрос.
Эксперты в Тбилиси комментируют заявление российского лидера по Грузии.
Президент России Владимир Путин заявил, что с отменой виз Россия определилась, теперь слово за Евросоюзом. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
... сказал Путин? Послание президента Путина Федеральному собранию анализирует в очередном выпуске программы «Видеомысли» член центрального совета Профсоюза граждан России Александр Куринов.
Отвечая на вопрос корреспондента Life News, президент успокоил россиян: до конца света не менее 4,5 миллиарда лет.
В Кабардино-Балкарии сегодня прошла церемония запуска после окончания реконструкции Баксанской ГЭС. В церемонии принял участие Владимир Путин. За два дня до запуска прокуратура заявила, что ...
Архив записей в блогах:
1234Именно так выглядят фото великих без обработки.Съемка проведена при поддержке ...
...
...
Помните, как вкусно описывал Эмиль Золя в романе "Чрево Парижа" суп: ...Однако чертов суп благоухал умопомрачительно. Флоран отворачивал голову, смущенный видом полных до краев чашек; едоки хлебали из них безмолвно, озираясь по сторонам, ...
Однажды в 2004 году, узнав из новостей как будет называться новая модель АвтоВАЗа, я зашел интернет и зарегистрировал домен PRIORA.RU. Зачем? Скорее всего из мести к российскому автопрому. К тому времени я уже принципиально ездил на бэушных иномарках, но впечатления от эксплуатации новой ...
  • maglov : Путин: В случае нападения НАТО на Сирию, Россия начнет бомбить Омск #асиммитричныйответ

  • igor_sechin : Путин: В случае нападения НАТО на Сирию, Россия начнет бомбить Воронеж.

  • adagamov : Путин и Ротенберг с самбистами ЛОС ДСО ТРУД.1969 http://t.co/PfJmckjt

  • volkadavs : Пресс-конференция. Путин:"Маша, садись, пожалуйста". Соловьенко:"Спасибо, Вова". http://t.co/s6gpDx0u

  • beri1202beri : Обращение в прошлое по поводу Навального-отличный тренд-давайте выясним из какого мусора вырос путин-смотрите художественный фильи ДОМ.

  • mumlaaa : (с)Ран #путин

  • rusmakin : Путин рассказал о своем отношении к арестам по "болотному делу"

  • mityachuk : По просьбе трудящихся и праздношатающихся #путин

  • destroy_bitch : Бантформирование #путин

  • AndBeyond_N : RT @lightsweet_c: А заметили забавную "параллель"? Буш-старший: Read my lips - no new taxes! Путин: Смотрите мне в глаза - скощухи не будет!

  • Anna_Jaz : @Anna_Jaz @AlekseyBu что даст петиция?как детки в ясельках: "Марья Петровна, а Путин плюется". Марья Петровна улыбнется.Не убьет же она его.

  • destroy_bitch : узбекское #путин

  • ursus_pensif : Телефоновыбирательное #путин

  • kutcenco : RT @Vasilih6: @McFaul Г-н Посол,сколько народу в РФ должно получить гражданство США, чтоб Путин понял,что страна его не выбирала?

  • vorod : @adagamov путин это тот дебиловатый слева?

  • polosataya_tig : Перепост о преступлении в Питере #путин

  • vati_1978 : Язык #путин

  • 4ytanka : Ответы #путин