В лесу найден мальчик воспитанный телевизором
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Ну пздц граждане, настолько, какое бы слово подобрать... односторонняя подача новостей...
И знаете, что удивило, меня называли ватой за некоторые ироничные посты в адрес Украины или псевдолибералов-русофобов, которые к либерализму никакого отношения не имеют, так вот, я по сравнению с Киселевым - образец украинофилии и русофоболюбия.
После просмотра передачи сложилось ощущение, что в Украине люди только и заняты тем, что одевают красно-черные цвета, маршируют по улицам скандируя бандеровские лозунги, да избивают людей за случайно произнесенное слово на русском языке.
Кстати, заметили что я написал в Украине а не на Украине? Потому что я не дебил, чтобы спорить по столь ничтожному поводу, если для них это настолько болезненная тема - говорить "в" а не "на" , то мне не трудно говорить "в" , мне вообще пофиг на предлоги.
А какая подача новостей из Венесуэлы! Слезы на глаза наворачиваются, как несчастного народного президента Мадуро, которого трогательно любит вся страна, хочет свергнуть злобный запад только из одних только человеконенавистнических мотивов.
Теперь надо посмотреть какую-нибудь новостную передачу из Украины, наверное там такой же треш. Что посоветуете?
|
</> |