рейтинг блогов

В Латвии заявили о готовности ЕС и НАТО «забрать» Калининград

топ 100 блогов general_ivanov128.06.2022 В Латвии заявили о готовности ЕС и НАТО «забрать» Калининград

Прибалтийские карлики на полном серьёзе соревнуются в объявлении войны России. Нынешнее поколение соросячьих имбецилов действительно готово пожертвовать собственными регионами во имя... во имя чего? Чёрт его знает. Камикадзе уровня "неизлечимая дебильность".

Бывший министр внутренних дел Латвии Марис Гулбис заявил, что ограничение транзита в Калининградскую область - это сигнал России о том, что Европа и НАТО готовы "забрать" Калининград.

"Это первый шаг Европы и НАТО по отсечению Калининграда, бывшей столицы Восточной Пруссии, от России. <...> Европа прекрасно понимает, что делает. Литовцы ещё лучше все поняли. Я думаю, русским послан чёткий сигнал - если вы будете выпёндриваться, мы заберём Кенигсберг", - сказал Гулбис в эфире телеканала TV24.

По его словам, лидеры западных стран сейчас являются "слишком мягкими", по сравнению с Рональдом Рейганом и Уинстоном Черчиллем. Гулбис уверен, что президент США Джо Байден должен был бы из-за начала спецоперации на Украине обратиться к Президенту РФ с заявлением: "Владимир, мы сейчас отнимаем Калининград".

***

Небольшая подсказка нашим органам. Г-на Гулбиса, считающего себя неприкасаемым, регулярно видят в Питере. Латыш спокойно дефилирует в поисках маргинальных порнографических радостей. И он далеко не единственный: впрочем, Гулбис бродит по женщинам низкой социальной ответственности - в отличие от большинства коллег по латвийской политической элите, которые предпочитают несовершеннолетних мальчиков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошу совета у опытных мам. В плане детской психологии. Вопросов у меня два - вдруг кто-то нашел безболезненные решения. Поделитесь, пожалуйста. 1. Как что-то запретить маленькому ребенку? Моему товарищу стукнуло 11 месяцев. Запретов у нас немного: нельзя в розетку и трогать плиту и рычаж ...
1. Итак, следующая моя поездка состоится через неделю в 20-ю мотострелковую бригаду(Волгоград). Часть, как сами понимаете, совсем не "придворная", так что репортаж обещает быть достаточно интересным и показательным. К сожалению пробыть там ...
Когда в глазах твоих люди впадают в различные грехи против тебя, против Господа, против ближних и против себя самих, - не озлобляйся на них, ибо и без тебя много злобы в мире, но жалей их от души и извиняй их, когда они обижают тебя, говоря сам себе: Господи! отпусти им, ибо их путает ...
Это случилось в 1993 году. Под заголовком: «Достижение нирваны: боги гранж соприкасаются со своей женской стороной», Курт Кобейн, Дейв Грол и Крист Новоселич позировали для этих сексуальных модных фотографий в ноябрьском выпуске журнала мадемуазель 1993 года. Курт Кобейн ...
Можно бесплатно ознакомиться со статистическими данными по количеству всевозможных выданных виз Новозеландской иммиграционной службой. Возьму для примера Россию. Эти единственно верные официальные данные, я надеюсь, ответят на многочисленные вопросы в духе «а часто отказывают?», «а ...
  • Der_Iltis_13 : RT @iddqd_ua: Заявити, що Україна не планує подальших кроків, щодо вступу до НАТО Отримати ракету у торгівельний центр з купою народу 10 Ар…

  • vv120907 : RT @irine_west: Петро Порошенко на Прямому: чи делегація від України поїде на самміт НАТО, чи подасть заявку на ПДЧ 29 червня?? Ми не маєм…

  • dronichev_n : RT @R1ght_Now: Матвиенко: НАТО воюет с Россией, прикрываясь Украиной. Так это НАТО вторглись в Украину и превратили ее в руины??

  • ANDREY66_VL : RT @den80520449: Бывший министр внутренних дел Латвии Марис Гулбис заявил о готовности Европы и НАТО «забрать» у России Калининград.