в конце концов

топ 100 блогов dimk_dims08.05.2010 По зомбиящику в очередной раз пообещали: будет конец света. Так и сказали, мол, граждане и гражданки, как вас дурить дальше и не знаем, мировой финансовый кризис вот-вот кончится, придумать кроме свиной хуйни абсолютно ничего не можем, поэтому следующим этапом назначаем Армагеддон с Апокалипсисом.

Конец времён приурочили, естественно, к круглой дате – дню взятия Бастилии концу календаря майя. Для тех, кто по невежеству своему и тупости ещё не знаком с ним, говорю – глобальный пиздец запланирован на 21 декабря 2012 года. Или на 21 сентября – тут уж кому как повезёт, а научный мир ещё спорит. Что же такого страшного произойдёт, спросят меня некоторые. Отвечу, что сценариев коллапса существует более 9000, но если запасти соль, спички и гречневую крупу, выжить окажется по силам практически при любом раскладе.

Был у меня учебник ОБЖ, в котором твёрдо и уверенно обещалось, что от конца концов должен спасти Тамифлю и белая простыня. Тамифлю – это потому что его придумал когда-то министр обороны США Рамсфилд (чувак знает толк в спасении – чего стоит только одна «Буря в пустыне»), принимать его нужно внутрь по схеме из инструкции, а простынёй необходимо укрыться наружно и осторожно ползти в сторону Армагеддона головой вперёд.

Всадники Апокалипсиса (бел, рыж, блед и чёрен) просто обомлеют, когда увидят надвигающихся на них мириады укрытых простынями потребителей тамифлю, и, скорее всего, испугавшись, ускачут прочь. Конец света, таким образом, накроется медным тазом.

Но главный сценарий конца всё-таки не во всадниках и потому страшен. Поговаривают, что придёт Нибиру и силой своей гравитации притянет всех грешников к себе. А праведники останутся тут - на Земле. Как же это будет всё-таки ужасно – жить среди милых, добрых и почти святых людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут в процессе чтения интернетов понял, что у людей люто различается понятие дружбы. Для меня друг - это тот, к кому ты поедешь через весь город помогать с переездом, или отдашь последние деньги в сложный момент, или подстрахуешь его в сложную минуту, и всегда будешь рад видеть. Но при ...
© ...
Исследуя глубины психики и находя там бесконечные завалы, состоящие из испорченности человеческой природы, возникает закономерный вопрос: А хоть кому-то вообще удавалось достигнуть такого уровня, на котором уже не нужно решать проблемы и сталкиваться с несовершенством в себе? Или мы ...
Вчера в Москве скончался известный советский бард, драматург, сценарист и ...
Во все уши трубят, что в Москве началась эпидемия , но при этом, и официальное СМИ, и представители власти молчат. Объявлять эпидемию никто не собирается. Ведь зачем устраивать себе и другим нервотрепку? Но в комментариях я встретил несколько ...