В кого бы я влюбилась, бггг

топ 100 блогов alyma01.02.2015 Недавно поднялась такая тема в коментах у Фенечки В кого бы я влюбилась, бггг in_out_in и мне интересно, многие ли проигрывают в уме подобные вопросы - если б я была мужиком, кого из своих подруг я бы выбрала? Лол. Лично я давно такой вопрос регулярно обыгрываю в голове и каждый раз мой ответ драматичен - никого))

Т.е. подруг своих я люблю, но именно как подруг - нам нечего делить, а общаться радостно, приятно, весело, все взаимно, да и люди они хорошие. Знакомые всякие тоже есть, не очень близкие, но тоже хорошие. И про каждую могу подумать - дай бог тебе мужа богатого она заслуживает самого лучшего! Но это - в теории. Когда же я ставлю себя на место мужчины и представляю, что вот я мужик и у меня вот такой выбор достойных теток, в кого можно влюбиться и жизнь связать, кого бы я выбрала? Ответ всегда почему-то один и тот же - никого. Почему?



Потому что если быть объективной, то у всех свои.. нюансы, скажем так, которые могут не иметь решающего (или вообще никакого) значения в дружбе и на которые можно закрыть глаза, но которые были бы мне невыносимы/несовместимы со мной, если бы у нас были отношения, будь я мужиком.

Одна очень классная, пожалуй, лучшая, но слишком уж эмоциональна, гневлива и эгоцентрична - она все знает лучше всех, а еще когда она орет, сыпятся стекла. Я как представлю, что это она бы на МЕНЯ так орала, да я б ее убила сразу) В кого бы я влюбилась, бггг

Вторая очень хорошая, и прям вот без претензий особых к мужикам, хозяйственная, сама все сделает и коня на скаку и пр, но Гегеля от Гоголя - не, это не про нее. А как же без этого? Я совсем без этого не могу.

Третья тоже, понятное дело, хорошая, но кагбе совсем уж домашняя со всеми вытекающими - очень много лишнего жирка на боках, не ухаживает за собой, не секси, в общем. А как без этого? Человек она - наиприятнейший, но как без сексапила-то? Если б я была мужиком, я ж была бы Бондом, не меньше, лол. Помимо интеллектуального удовольствия от разговоров о Гогене, я бы хотела еще эстетического и чувственного, да.

Еще одна миляга вообще беспроблемная, хорошка такая, но блин любому мужику прогнуть ее ниже плинтуса вообще ничего не стоит. А как возможно влюбляться и восхищаться, если человек перед тобой так гнется и стелится, совсем себя не уважая? Никак.

Другая - ну просто солнышко, луч света в темном царстве, чистейшей души человек и все такое, но блин вообще безалаберная какая-то совершенно, кидает ее то туда, то сюда, разбрасывается очень и сама не знает, где будет завтра, вся такая воздушная и непостоянная, что договориться вообще ни о чем невозможно - на все ответ дада, а по факту - ноль. Я вообще не знаю, как с такими существами эфирными можно что-то вместе строить)

А еще одна ну очень классная, личность такая неординарная, но какой же сложный характер и скока ж тараканов. Когда я слышу/вижу, что она затирает мужикам, какие лекции читает, какие предъявы кидает, какие нравоучения на них сыпятся, какую муть ваще она им вешает, даже МНЕ их жалко становится. Я - человек склонный к поучить всех жизни, но тут даже я бы повесилась слилась, чтобы больше никада преникада это не слышать.

Ну и так далее. У каждой свой какой-то косяк, или несколько общих. И вот этот диссонанс не дает мне покоя - как женщина женщин я оцениваю их достаточно высоко, как человек - реально очень высоко, а смотря на них как мужчина - не слишком-то. И это - проеб косяк.



Мне кажется, женщины в своем стремлении понравиться мужчине - многим или одному, своему (а в конечном итоге почти все в жизни делается ради этого) делают что-то не то.

Кто-то слишком много внимания уделяет внешности и сексу, кто-то интеллекту, а кто-то хозяйственности - пироги там испечь, носки заштопать, детей умыть, кто-то фокусируется на душе, развитии личности, предназначении и пр. Но по большому счету больше всего выигрывают те женщины, которые:

1. Сумели не удариться слишком ни во что из перечисленного, а взять по здоровой доле изо всех сфер - развить в принципе все, но без явных перегибов ни в одну сторону - без фиксаций. Т.е. которые могут и полы помыть, и про Геббельса перетереть, и в салон на маникюр сбегать и на кухне задушевно позадушевничать.

2. Не ебут мозг, т.е. практически не имеют психологических проблем, лол. Это очень сложно, но некоторым повезло больше, чем иным, да, и они родились более легкими по натуре что ли, другим приходится это в себе менять. Что характерно, если тетка вся такая сложносочиненная, то с возрастом это усугубляется - она уже может съесть мужику весь моск буквально за пару секунд и буквально за любую мелочь. Я смотрю на свою подругу и понимаю, что это катастрофа - она просто тупо грузит и это ощущается, как будто тебе сверлят дырку прям в мозгу. Даже меня передергивает и хочется линяяяять. Нельзя так, сложносочиненность - одно из самых дурацких человеческих качеств.

3. Уважают сами себя и чьи интересы, как ни парадоксально, крутятся в первую очередь вокруг них самих, а не мужика. Как только тетка начала фокусироваться на мужике и его интересах, а не своих - пиши пропало. Этого делать нельзя никогда, потому что никогда нельзя этого делать.

А вообще, я всегда рефлексировала и насчет себя тоже. И про себя у меня тоже был ответ - нет, с самой собой тоже не хотела бы, застрелилась бы от самой себя и памятник бы мне поставили посмертно. И только в прошлом году, когда я снова всех просканировала на предмет выбрала бы я кого-то из своих подруг, будь я мужиком, я первый раз сказала ДА - СЕБЯ! Аеееееееее)))) Это такое удивительное ощущение, товарищи, наконец-то узнать какая ты нереально крутейшая и необыкновенная багиня, все в себе принимать и любить, но не только потому что я это я, а еще и потому что ну реально же очень классная я нынче стала, лол.

А вы? А у вас? А думали про такое?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О разорении Новгорода Иваном Грозным Согласно источникам, 17 января (по нов. ст.) 1570 года царь Иоанн Грозный прибыл к Новгороду Великому «…и стал укрепленным лагерем на Городище, там, где жили князья во времена независимости...» За этим последуют события, вошедшие в ...
Гламур может быть брутальным! Походу, примерно такая хуйня и творится на ...
Неизбежный интерактив. Попросили высказаться по поводу Telegram. Тема дня. Совсем кратко поделюсь поверхностными наблюдениями. Начнем с базовой эмоции: меня удивляет всеобщее удивление происходящим. Допускаю, кто-то сумел прожить 2004-2012 гг. в криокамере и хорошо ...
Гениальный фотограф и клипмейкер Антон Корбайн снял свой второй полнометражный фильм - "Американец". Он выйдет на экраны 1 сентября, но для читателей моего блога, добавивших меня в друзья, есть возможность увидеть этот фильм на день раньше ...
Сегодня в интернете спорили. Как всегда, о бабах. Пытались выяснить, какие из них стареют быстрее: меркантильные, или порядочные? Мужчины с пеной у рта убеждали: те, кто получают за близость с мужчиной какие-то бонусы, услуги и плюшки, стареют раньше. Вянут, дряхлеют, ...