рейтинг блогов

В итоге решила я Необуль оставить до лучших времен, а для

топ 100 блогов varusa — 11.11.2010 В итоге решила я Необуль оставить до лучших времен, а для шарфомая купила старый Хоппедиц Эрик.
И теперь я пропала! Потому что этот Эрик так офигенно мне подходит и теперь мне его жалко резать!
Выставляюсь на суд общественности и прошу совета! :)))
Собственно, есть 2 шарфа. Хопп 7-ка однотонная и Необуль полоски 6-ка. Хопп реально старый и разношенный, Необуль новый и неласковый.
Что оставить носить, а что порезать? Правда ли, что и тот и другой шарфики мегадержючие и в принципе между ними разницы практически нет? А сохранит свойства грузоподъемности шарфомай?

Фотографии нас в шарфах

В итоге решила я Необуль оставить до лучших времен, а для


Спасибо. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: Лучшее в ЖЖ / Блоггер года, ...
Один из либералов, постоянно пишущих здесь в комментариях, решил взять под свою защиту расстрелы Святых Девяностых. Сделал это блестяще! "В 1937 государство расстреливало по разнарядке, спущенной сверху, всех подряд, пытками выбивая из уже взятых фамилии следующих. В 90-е перестрелки ...
...
Маруся сегодня уединилась в комнате на несколько часов. Оказалось, доделывала странички в дневнике, пока свежи воспоминания о поездке на дачу. Потом принесла нам показать. С ее разрешения я выкладываю несколько страниц. Танцы она все-таки бросила, устраивая драму со слезами каждый раз, ...
Я никогда не был в Тае, и начитавшись форумов, разработал некий черновой план ...