рейтинг блогов

В Хабаровском крае завершили строительство свиноводческого комплекса за 2 млрд

топ 100 блогов zavodfoto08.05.2023 Резидент территории опережающего развития (ТОР) «Хабаровск», компания «Скифагро-ДВ», завершила строительство свиноводческого комплекса на 70 тысяч голов. Стоимость проекта превысила 2 млрд рублей. В рамках этой истории было создано почти 200 рабочих мест.

В Хабаровском крае завершили строительство свиноводческого комплекса за 2 млрд 59

Итак, в Хабаровском крае завершилось строительство крупного свиноводческого комплекса. Строительство комплекса «Скифагро-ДВ» началось в 2016 году. Земельные участки по соглашению с краевым правительством были предоставлены без торгов. Площадь объекта составляет более 48 тысяч кв. м. Комплекс оснащен современным оборудованием и рассчитан на поголовье до 70 тысяч свиней в год. Завоз маточного поголовья свиней и запуск производства ожидается в 2023 году.

В Хабаровском крае завершили строительство свиноводческого комплекса за 2 млрд 58

Для справки. Обеспеченность Хабаровского края мясом по итогам 2022 года составляет 6,3 % - это 9,7 тысяч тонн. С 2018 года в регионе отсутствовали крупные свиноводческие комплексы, основными производителями являлись малые формы хозяйствования. Реализация проекта «Скифагро-ДВ» мощностью 5,9 тысяч тонн мяса в год позволит увеличить объемы производства в крае в 1,7 раза.

В Хабаровском крае завершили строительство свиноводческого комплекса за 2 млрд 60

Фото с сайта: www.khabkrai.ru

P. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятии есть, что показать - "Как это делается и почему именно так!", смело приглашайте в гости. Для этого пишите мне сюда: [email protected] Берите пример с лидеров! На данный момент я уже лично посетил более 550 предприятий, а вот и ссылки на все мои промрепортажи:

Почему наша промышленность самая лучшая в мире: http://zavodfoto.livejournal.com/4701859.html

Я всегда рад новым друзьям, добавляйтесь и читайте меня в:

Дзен / LiveJournal / ВК / Одноклассники / Пульс

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Недавно всплыли не самые лучшие для имиджа фотографии истребителя F-22 Raptor с неслабым таким коцем радиопоглощающей обшивки. Машина была замечена на шоу, так что это объяснили, мол, машина не совсем чтобы боевая, от это всё. Так вот, на днях всплыло еще немного "веслого" на ту же тему, ...
Что-то визуально ...
affinity4you :: ...