рейтинг блогов

В Греции есть всё - даже Я!

топ 100 блогов galant_girl04.07.2014 Не образно говоря, а вполне реалистично - я опять в Греции! Не прошло и месяца, как я опять собрала чемодан (луков) и полетела в любимую Элладу! Удобный прямой рейс до Салоники, всего два часа и я уже в еду в такси в гостиницу! На этот раз выбрали Халкидики и совсем новую гостиницу Ostria Sea Side. И тут такой совершенно неожиданный Пииииииип - у них не работает интернет! Ну, то есть, как будто он есть, по крайней мере, администратор гостиницы так считает, но никто из персонала его не видел ни разу в живую! Так что пришлось повоевать... Хотя настроения при этом все равно на высоте! Эх, еще бы - в Греции по-другому и быть не может!

Понимаю. Знаю. И соглашусь. Как-то очень много Греции (и вообще отдыха) у меня за последние два месяца, но почему бы и нет, если всё складывается таким чудесным образом для моего загран паспорта! Завидую сама себе!

И, как всегда в поездках, экономлю время на больших текстах, так что вот вам лучок номер РАС, а я пошла спать - завтра ранний подъем - надо успеть кучу дел! Бггггг.... И еще раз завидую сама себе!

В Греции есть всё - даже Я! webIMG_4821




В Греции есть всё - даже Я! web0P0A8423

В Греции есть всё - даже Я! webIMG_4710

В Греции есть всё - даже Я! webIMG_4616-both

В Греции есть всё - даже Я! web0P0A8522

В Греции есть всё - даже Я! webIMG_4726

В Греции есть всё - даже Я! webIMG_4557

В Греции есть всё - даже Я! webIMG_4689

В Греции есть всё - даже Я! webIMG_4756-2

В Греции есть всё - даже Я! webIMG_4572




туника (tunica-dress) - Zara (VERY old one)

Или почти точно такое же TORY BURCH или еще одно темное TORY BURCH. Или еще одна красно-белая эффектная туника-платье TORY BURCH. И нежная голубо-белая туника-блуза от J.CREW. И яркая красно-синяя от SEE by CHLOE.

Или графические платье на Асосе, которые будут круто смотреться с гладиаторами: бело-черное ASOS и это эффектное ASOS (именно в цвете ivory). И еще это желто-черное RIVER ISLAND и почти кружевное GLAMOROUS PETITE!

И похожее на мое, но чисто белое - VIX SWIMWEAR и BB DAKOTA (тут цена соблазнаяет!)  И шикарное платье-туника от Diana Von Furstenberg! Но тут и цена соответствующая!



гладиаторы (gladiators) — STEVE MADDEN

Именно эти сандалии сейчас остались еще на ZALANDO (only EU).

И еще более эффектные эти STUART WEITZMANN! Сейчас уже с большой скидкой на Zappos-е!!!  И эти же STUART WEITZMAN на Shopbop-e!

И на Асосе красивая модель от CARVELA!



клатч (clutch) - 3.1 Phillip Lim, 31 Minute

Или точно такой же OLIVEVE, CLEOBELLA и мягкий CLARE V. (вот этот самый крутой!)

И самый доступный вариант — кожаный REBECCA MINKOFF!



очки (sunglasses) — Gianni Venturi

И почти такие же MARC by Marc Jacobs.



И Да Пребудут с Вами Puteshestviya!

_____

Первый лук с этими гладиаторами ТУТ!

И последний лук с клатчем ТУТ!

_____


В Греции есть всё - даже Я! Follow on Bloglovin






FOLLOW MY BLOG: GalantGirl.com

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Были в наше отдельном разведывательном батальоне (20 Симферопольский ОРБ) интересные персонажи. Например заместители командира части. Начнем с главного. Начальник штаба майор Федоров. Была у него кликуха «Чугун». Ну очень она ему подходила. Крупный был мужчина. Малость с ленцой. ...
Предупреждаю, под катом есть ненормативная лексика:) ...
В этом посте исчерпан лимит знаков, продолжение здесь – http://friend.livejournal.com/984471.html Идет штурм штаба ополчения в Славянске, стреляют из пулеметов и работают снайперы. Штурмуют Краматорск, в Одессе погибли десятки человек. Мы стараемся собрать цельную информационную карт ...
После многолетнего спада на фондовом рынке многие инвесторы отвернулись от Китая и Латинской Америки. Однако, настало время задуматься. Машинный перевод Источник Мы также переводим непубличные статьи из MyEWI, где публикуется более детальная информация. Подписаться Наш ...
В последнее время участились попытки ряда литераторов и активистов некоторых политических партий оправдать и реабилитировать власовское движение. В свет выходят книги, авторы которых приписывают и самому генералу Власову, и его окружению некие благородные цели, представляют их в ...