рейтинг блогов

В городе Сочи, и машины лучше

топ 100 блогов ilyavaliev15.09.2014 Как же быстро летит время, вроде еще совсем недавно было лето, а вот уже и осень на дворе.
Мало того что времени просто не хватает, я еще умудрился эту осень встречать в реанимации, приходя в себя после операции. Но сейчас уже все хорошо и я хочу рассказать Вам про пару автомобильных тестов и потом и про сам авто салон. Но решил разбить это все на несколько постов, что Вас не сильно утомлять ))

Сейчас я расскажу Вам о том как съездил в Сочи, где в составе блогеров и журналистов тестировал новый Nissan Almera.

В городе Сочи, и машины лучше



Вообще весь этот году у меня идет под лозунгом Сочи, я уже три раза слетал туда. Правда дойти до моря удалось только один раз, как раз в эту поездку.
По прилету, нам выдали ключи, карту маршрута и сказали - вперед!

В городе Сочи, и машины лучше

Нам с Серегой Никитским досталась вот эта Алмера. Вообще к нам машины попали в рамках автопробега «Городские легенды Nissan», который стартовал еще в июле и до Сочи они проехали уже почти 11 000 км по России. И вот они у нас! Обновленная Nissan Almera в комплектации Comfort Plus будет включать в себя такие опции, как кондиционер, 15-дюймовые легкосплавные колесные диски и аудиосистема (радио AM/FM, CD/MP3-проигрыватель (2DIN), линейный аудио-вход для внешних проигрывателей, Bluetooth®, 4 динамика).

В городе Сочи, и машины лучше

Нам досталась Алмера с автоматической коробкой передач и двигателем 102 л.с., но сравнивая ее со старой понимаешь, что новая стала на много больше и шире. Пространство для ног на 2-м ряду сидений, почти как в бизнес классе... Да и выглядит она уже почти как Teana.

В городе Сочи, и машины лучше

В городе Сочи, и машины лучше

Вообще весь тест был построен как соревнование, надо было найти точки на карте, и там выполнить задание. А маршрут был построен так, что нам приходилось ездить на машине по городу и пробкам, забираться в горы и даже прыгать в пропасть.

В городе Сочи, и машины лучше

В городе Сочи, и машины лучше

В городе Сочи, и машины лучше

В городе Сочи, и машины лучше

В одном из заданий нам пришлось надувать лодку и разместиться в ней в машине. Но как видите, нам и это удалось. Вообще базовая стоимость Nissan Almera теперь составляет 459 000 рублей. И эта лучшая машина для перехода наприме с Лады или старой иномарки.

В городе Сочи, и машины лучше

А в горах даже встречались с лошадками )

В городе Сочи, и машины лучше

А Серега даже повторял номер Ван Дама. Машины выдержали. Тем более, что они как раз специально подготовлены для наших дорог. Новая комфортная и энергоёмкая подвеска, и защита картера,увеличенный клиренс, и все это даже у самой экономной комплектации.

В городе Сочи, и машины лучше

Очень напрягало, что двери были пустые.

В городе Сочи, и машины лучше

Попривычке тянешься на дверь чтобы открыть окно, а там ничего нет, Все управление находится на передней панели.

В городе Сочи, и машины лучше

Зато в максимальной комплектации есть и навигация, и кондиционер, и Bluetooth, и USB-разъем для внешних носителей, и подогрев сидений, и многое другое..

В городе Сочи, и машины лучше

Так что, машина мне понравилась. Конечно привыкнуть с 230 л.с. к 102 не просто, но на второй день, я уже рассекал на ней очень уверено. К сожаление у меня не так много фотографий, все дни проводил только за рулем. А вот Серега еще умудрялся фотографировать девчонок.

А я только рулил, но мне нравилось ;)

В городе Сочи, и машины лучше



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда интересно наблюдать, как  политики и чиновники, когда от них никто не требует решений; аналитики, когда они пишут отчеты для собственного пользования, а не под заказ, начинают рассуждать на удивление здраво. Вдруг просыпается у них и ум, и мудрость и прагматичное видение ...
Дело в том, что на протяжении последних 500 лет, как только Европа объединялась под рукой очередного диктатора и чуть чуть наращивала силы, она тут же пёрла на Россию. Это обусловливалось геополитическими интересами. Европе некуда переть, только на восток. Со всех других сторон океаны. ...
Знойный тропический остров, на котором проводятся зажигательные карнавалы, фестивали сальсы и джаза. Девственные леса, богатая флора и фауна, вулканические скалы, чистейшие пляжи и необычайная кухня. Кюрасао — давно и заслуженно стал излюбленным местом туристов. Как для сторонников ...
  Идея уехать жить в Китай витала в голове со времен университета. Почему именно Китай? А куда ещё есть шанс переехать человеку с Дальнего востока без крупных средств? Как правило на выбор три направления: Китай, Краснодарский край, ...
Прошлые года меня научили делать это заранее. Потому что к католической Пасхе будет раскуплена РИКОТА, МАСЛО и ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ. Всё равно я замораживаю пасху не только для праздника Пасхи, но оставляю и на сплошную седьмицу после Троицы. Рецепт у ...