В Германии поляк "ксенофобно избил" украинца

топ 100 блогов peremogi14.02.2024 В Германии поляк ксенофобно избил украинца
В немецком городе Меттман "на почве ксенофобии" (ну, это Дойче Велле, извините, я уж не знаю, стоят два полицая и тут поляк обзывает хохла - интересно, на польском, немецком, украинском и как?) избили 15-летнего украинца. Он был доставлен в больницу с тяжелыми травмами головы, сообщает местная полиция.

По данным полицейских, мужчина, личность которого не установлена, "делал ксенофобские (вероятно, тоже не установленные) высказывания" в отношении подростка, а затем ударил его по голове неустановленным предметом и скрылся.

По словам свидетелей, нападавший мог быть из Польши, однако детали в полиции не уточнили. Жизнь подростка вне опасности.

Поскольку инцидент произошел на почве "вероятной ксенофобии", расследованием занялись органы государственной безопасности в Дюссельдорфе, - сообщает DW.

_____
Интересно, теперь если "неустановленный поляк", "неустановленно отматеривший" хохла (причину ссоры не называют, вероятно, изначально произошел какой-то бытовой конфликт) дал ему люлей, то теперь в Германии БНД этим заниматься будет?

Как говорил пару лет назад Люсьен Арестович "встречают, как богов, спустившихся с небес". Это еще у Мыкол с неграми, арабами и душманами конфликт интересов не произошел, по крайней мере, в Германии, во Франции афро-арабофранцузы во втором поколении достаточно давно встречают украинских богов, спустившихся с небес "неустановленным предметом", с ноги или сначала требуют денег, поскольку хохлы без мыла в з-цу полезли в наркотарговлю, узнав о либерализме европейских законов и имея "опыт работы" на родине, ну а хохлухи - понятно что, а сия сфера деятельности тоже давно поделена выходцами из Северной Африки и цыганами.

"Ваши кудри чубы примелькались", и это не говоря о том, что главный враг хохла за границей - другие хохлы.

Ну а еврокуколдам надо терпеть, АТО Путин нападет с дешевым газом по СП-2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все хорошее когда то кончается,и в два часа дня ведущий мероприятие предложил посетителям покинуть салоны трамваев.им было пора отправляться в обратный путь,Народ неохотно покидал уютные трамваи,двери закрывались,и колонна потихоньку пришла в движение Лошадки устали за день))) Пер ...
Пришла идея из скриншота сегодняшней выдачи Яндекса сделать визитку. Как ...
Уж на что я человек малоэмоциональный, но эта история пробила и меня. Хотя и не сразу - поскольку поначалу не могла удержаться от возгласов "Боже! Что они делают!" и "Ну, тупыые!" Однако события сериала "Пять дней после катастрофы" / Five Days at Memorial (2022) основаны на реальных ...
Необычный - потому что он не про цифры, а про беседу А. Венедиктова с А. Левинсоном из помянутого "Левады" про "путинское большинство". Ниже - пожалуй, самое важное и интересное место из этого разговора. Я вот чего хотел сказать. То, что говорит Левинсон, это действительно очень важно для ...
Прекрасная история случилась сегодня с нашей мамой. Делюсь ибо поучительно. Некоторое время назад появились очередные телефонные мошенники, которые звонят исключительно на стационарный телефон. Рыдающий женский голос вопрошает: "Ты меня что, не узнала?!" Вероятно, если на это отвечают ...