рейтинг блогов

В гараже у МЧС

топ 100 блогов ap6y3uk8726.10.2016 В начале месяца по все стране проходили масштабные учения ГО и ЧС, не обошли эти мероприятия и 33 регион. Конечно, учения проводились с участием МЧС. Об этом я рассказывал в одном из постов. Там и про передвижную лабораторию было и по умению пользоваться противогазами. Но стартовали мы из здания главного управления МЧС по Владимирской области, что на улице Горького находится.

МЧС

1. Пока ждали коллег, я отпросился побродить по коридору. Наткунлся на игрушечный пожаный стенд, видимо, он сделан для сдачи каких-то экзаменов или просто для красоты.
МЧС
2. На стенах висит очень много фотографий, на которых видно как сотрудники МЧС ликвидируют пожары, стихийные бедствия и другие катастрофы. Некоторые снимки очень сильные.
МЧС
3. И зимой и летом случаются возгорания, а огнеборцы их устраняют.
МЧС
4. Так одним из самых страшных за последнее время у нас был пожар в ГМ «Глобус» (там где мир ещё в порядке). Несколько часов его тушили. Весь Владимир следил за судьбой одного ил любимейших мест покупок. Огонь удалось победить, но на это потребовалось много времени и сил.
МЧС
5. Зашел внутрь полюбоваться пожарными машинками. Кстати, прямо около главного здания стоит памятник одной из таких.
МЧС
6. Только что была произведена полная уборка помещения, об этом свидетельствует мокрая плитка. Машины все чистые, тоже, наверное, подвергают их влажной уборке.
МЧС
7. Оснащение современное, техника тоже.
МЧС
8. Вот такой девиз: «Богу хвала, ближнему защита»
МЧС
9. На скамейке лежит форма, примерять не стал. Видимо, кто-то должен был прийти с минуты на минуты и забрать костюмчик.
МЧС
10. Ежедневно эта машина выезжает на несколько выездов.
МЧС
11. На крыше другой машины есть вот такой приборчик, не знаю зачем он нужен, но выглядит прикольно.
МЧС
12. Около другой машины уже кто-то переоделся и скорей всего уже работал на выезде. Непростая эта работа - жизни спасать. Надеюсь, что нас сюда когда-нибудь пригласят и проведут подробную экскурсию, да и с техникой познакомят. А в этот раз зазвонил телефон и мы отправились на учения.
МЧС
Хорошего дня!

Ещё мои посты про МЧС:
В гараже у МЧС В гараже у МЧС


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Иране уже несколько дней беспорядки. Четвертый день страну раскачивают, причем по вполне узнаваемой схеме. Граждане возмущены повышением, как следствием неверной внешней политики. Какие продвинутые граждане в Иране живут, просто диву даюсь))). Демонстрации начались 28 декабря ...
Из зала суда удалили жену и дочь Ходорковского - ЛІГА.Новости В Москве из зала Хамовнического суда, где сегодня проходит оглашение приговора бывшим совладельцам "ЮКОСа" Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, удалены жена и дочь ...
Всем здрасте, в пятницу что-то не до того было, сейчас спрошу. Расскажите мне, пожалуйста, что вы делаете с детишками в 10 месяцев? Интересуют 1. игры 2. занятия, может быть творчество из серии пальчиковые краски) 3. книжки. Что на самом деле интересно ...
Оригинал от 11.07.2010 . Группа Вконтакте / Канал в телеграме / Болтовня в ...
Сбор воды во время дождей — правильное решение, которое позволяет экономить природные ресурсы и деньги. Кажется, что всё очень просто — установил бочку под водосточной трубой и готово. Однако, как выяснил сайт RMNT, в процессе дождевой воды можно допустить ряд ошибок. Расскажем о них. ...