рейтинг блогов

В "Галерее"

топ 100 блогов the_depeche27.07.2010 на Перовской...
В
В leicacit , В gruzinec и В gikson
В
А вот и Татьяныч;) Он же Тёма, он же Артемий Лебедев и Самизнаетекто:) В tema ведёт один из самых популярных и один из самых эпатажных на сегодняшний момент журналов в ЖЖ. Каждый его пост собирает сотни идиотских комментариев, даже если в качестве записи фраза "Я икнул".
В
В
Заведение маленькое, народа набилось много, что даже Котораци развернуться негде было:)
В
В
"Вот представьте акулу. Для того, чтобы дышать ей надо постоянно двигаться. Поток воды проходит сквозь жабры, снабжая их кислородом. Как только она прекратит движение - она задохнётся. Вот так же и я."

В
Пообщаться с ним удалось только на улице, потому что внутри базар был о типографике, шрифтах, авторском праве и коррупции:) И говорили наши, дизигнер, которого я не знаю, но рисовался, типа, "когда я приехал из Швейцарии в Украину" и В davidbirman со своим iPad, который никому и слова вставить не давал;)
В natakxa правильно заметила "Когда говорит Бирман - блоггеры молчат":)
В
В общем, встреча была говенная, я с В leicacit уже собирались уходить и тут Артемий вышел подышать на улицу.. Там его поймал В gikson и стал втирать что-то про эмбарго грузинских вин А Тёме пох, он не пьет, а если и пьет, то только французские и то, пробовал их пять лет назад;)

В
Мы тоже вставили свои две копейки, дали пару советов куда ехать, что смотреть, попрощались, пожелали удачи и творческих успехов, и свалили;)
В
Что-бы там не говорили про него, в реале Лебедев интеллигентный, воспитанный и тихий чувак.. Безусловно талантливый... Вроде, пока ничего плохого не написал, может боиться?:) Вдруг, сейчас напишет, а ему в бак Кукусика нассут:)

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                    ...
Не зря в нашем народе говорится - "век живи, век учись , дураком помрешь ". Иной раз в будничной жизни бывают явные "прорывы", когда хлопаешь глазами и недоумеваешь - как ты раньше то без этого жил.     Вот, например, шампанское . Я в общем его не люблю, я больше по ...
Вчера пошли с Тошей поужинать в ресторан. Обстановка там приятная, цены тоже. Посетителей было не очень много: из 20 столиков (или чуть больше их) заняты были лишь восемь. Мы сами подрабатываем в баре, поэтому нам знакомо, что такое "полная посадка". То есть, если занято меньше половины с ...
Замок Вернберг (Burg Wernberg) https://www.proartspb.ru/2024/04/burg-wernberg.html Замок Вернерсек возвышается на скалистом отроге высоко над природным заповедником Неттеталь в графстве Майен-Кобленц Германия. Он был построен в 1402 году архиепископом Вернером Фалькенштейнским ...
Бывшая жена российского рэпера Тимати Алена Шишкова оказалась в эпицентре скандала после того, как в Сети получило широкую огласку видео с её участием. Резонансный эпизод был снят три года назад во время финала главного национального конкурса красоты "Мисс Росси ...