в Эстонии...
egor65g — 17.03.2022
...только недавно снег сошел. А у нас, хоть и прохладней, чем
обычно, но все ж весна-красна. И птицы, соответственно, раньше на
яички садятся. Глянул сейчас по местным камерам-точноу белоголовых сипов птенчик двенадцатого вылупился.
В прошлом году, ежели кто помнит, в этом гнезде трагедия была-самка врезалась в высоковольтную линию и погибла. Даже армейский беспилотник задействовали-корм на скалу таскали. Не знаю, что там случилось в конце-концов, выкормили ли птенца. Пойду почитаю, что пишут.
Миру мир, войне пиписька!
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
