В Электростали "шариатский патруль" снял скальп с парня из-за крашеных волос

Обыкновенный царизм. Жуткая и характерная для эпохи история произошла в Электростали, это небольшой городок в Московской области. Молодой русский парень с зелёными волосами подвергся там жестокому нападению смуглых сынов многонациональной Российской Федерации. Как итог, ему срезали скальп, оставив истекать кровью. Сейчас парень находится в больнице, а варварские прикормыши мигрантского лобби находятся на свободе. Мы неоднократно предупреждали, что при текущей миграционной политике нас ждет участь Франции. Возможно, даже в лучшем случае. Отрезанные скальпы, головы, руки, ноги и прочие прелести культурного обмена. Таков печальный, но закономерный итог. Ведь между западным мультикультурализмом и российской многонациональностью нет никакой разницы. Так что и «шариатские патрули» в РФ стали уже реальностью. Со всеми красочными последствиями.
***
Под лед. И напомню, что проблема с варварскими перформансами дикарей в РФ СИСТЕМНАЯ (только за минувшие сутки можно насчитать с полдюжины о@уительных историй). Искренне надеюсь, что тот самый "шариатский патруль" из Электростали найдут и накажут самым живописным образом из возможных. Но в перспективе добиваться нужно именно политического решения: с чемоданом и вокзалом. Иначе истории со снятыми скальпами будут повторяться все чаще и чаще. Это просто вопрос времени.
***
Сыны Монархии.
Скальп с панка в Электростали сняли азербайджанцы. К слову, такие же опасные для нашей страны мигранты, как и выходцы из Средней Азии.
Если вы помните, первого задержанного любителя скальпирования называли «жителем Коми», то есть, это азербайджанский отморозок, купивший паспорт РФ и прописанный в Коми. Кто ему дал гражданство и прописку в России? Этих чиновников тоже надо судить.
Русскому панку, который находился в своем родном городе, он заявил: «что в Азербайджане так не ходят, там бы он был мертвым». К слову, Баку вполне себе европеизированный город, жители которого одеваются по-разному, не редко довольно ярко, есть там и неформалы с крашеными волосами.
То есть, азербайджанские гуроны приехали в нам уж из совсем дикого аула, где, наверное, кроме скальпирования сохранились древние традиции скотоложества, человеческих жертвоприношений, женского обрезания и прочих удивительных обычаев, которыми дикие гастарбайтеры культурно обогащают города нашей страны.
Чем скорее мы начнем бороться с этническими анклавами и диаспорами, тем быстрее спасём Россию от ползучей оккупации. Кстати, пока диаспоры еще существуют, я бы ввёл для них принцип коллективной ответственности. Чтобы их главы отвечали не только за себя, но и за криминальных членов своих общин, за которыми они не уследили.
Опять же, давно пишу, что для мигрантов в России надо ввести кратные наказания, чтобы они получали сроки и штрафы в несколько раз выше, чем коренные жители страны за аналогичное преступление. Так мы отсечём тех, кто едет сюда жить по кайфу и совершать преступления.
Ну, а видеоблогеров из Котельников, которые записали донос на имя Путина на правомерные действия МВД по ликвидации этнобандитизма в Подмосковье, я предлагаю наградить:
Купить им билет в один конец домой. Без права вернуться в Россию. Пусть записывают свои ролики в родных горах.
***
https://t.me/apwagner/9757
ПОМОЩЬ БЛОГУ
Карта Сбер 2202200806095756
|
</> |