В десятку!
radostnasha — 18.01.2017
Вот я бестолочь, пропустила юбилей своего журнальчика!Вчера моему жж исполнилось 10 лет.
В комментариях можете рассказывать, за что вы нас с ним любите.
Можете даже рассказать, за что не любите. Но после этого обязательно добавить, за что любите!
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету :))

В подарок будем рады принять веселые картинки!
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
