В центре Москвы сносят усадьбу Алексеевых - усадьба XIX-XX веков

топ 100 блогов sal_solaris26.07.2010 Теги: Путин Премьер-министр России Владимир Путин приехал на трайке (трехколесном мотоцикле) пообщаться с участниками международного байк-шоу под Севастополем. Встреча байкеров проходит возле озера Гасфорт на бывшем Балаклавском рудном карьере, сообщает ИТАР-ТАСС .

Под аплодисменты нескольких сотен байкеров Путин приехал во главе колонны мотоциклистов, встретивших его еще в Севастополе. Он был за рулём"Харли Дэвидсона" модификации "Леман" с автоматической коробкой передач. Путин был в черной рубашке, черных джинсах, бейсболке и темных очках. На нем были черные байкерские перчатки. Сам мотоцикл был украшен российским и украинским флагами.





"Байк - самый демократичный вид транспорта, - заявил российский премьер.- Байк - смелый, отчаянным, он дает обладателю сладкое ощущение свободы, и поэтому без всякого преувеличения можно точно сказать, что байк - это символ свободы.

"Есть даже такие навороченные машины, такие навороченные железки, как например, на которой я сегодня прибыл", - поделился он впечатлениями. "Вы приехали сюда потому, что вы свободные люди, можете приехать куда захотите, и то, что здесь собралось огромное количество людей из разных стран Европы, очень символично, это свидетельствует о том, что мы уже в едином пространстве и можем жить, как говорил Маяковский, "единственным общежитием людей", - сказал Путин.

Он выступал на сцене, построенной на руинах карьера, оформленной в виде подводной лодки. Путин покинул шоу также во главе байкерской колонны, отправившейся осуществлять показательный мотопробег по автомобильному кольцу Севастополя, сообщает NEWSru.com.

Байкерский слет "Ночных волков" проходит не впервые и известен как пророссийский марш в "городе русских моряков". Происходит слёт по благословению патриарха Кирилла и при поддержке диакона Кураева, Путин ежегодно общается с байкерами.

В 2009 году на слете произошел казус - среди байкеров с православными иконами и хоругвями была задукоментирована обнаженная хоругвеносица, сидящая верхом на мотоцикле .

Как известно, визит Путина совпал с визитом в Украину патриарха Кирилла, который освятил собор в Одессе и с визитом мэра Москвы Лужкова .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из свежего The Military Balance А это топ-10 стран по расходам на оборону в процентах от ВВП ...
Ну что, продолжаю свой рассказ про мастер-класс. Но сначала сразу отвечаю на нетерпеливые просьбы сказать кто это. Ну всю интригу портите! ;) Фудфотограф - это не молодой человек который нас сопровождал, он кулинар Iker. А фудфотографа зовут Becky Lawton ...
Эймонд-Ларитаз: Куда же, в конце концов, движется Украина – на запад или на восток? Корреспондент.net Украинцы должны положить конец метаниям между Европой и Россией. Одно дело – внешняя политика, и совсем другое – модель развития. Во втором ...
А ещё меня жутко БЕСЯТ утверждения, что девочек шахматам учить не нужно; что шахматы - это для мальчиков; а для девочек - вязание и готовка, чтобы потом, когда они выйдут замуж, девочки штопали своему мужчине носки и прокладывали путь к его сердцу через желудок. Но играть с мужем в ...
Самарская область у иногородних жителей плотно ассоциируется с тремя вещами – Жигулевское пиво, шоколад и автомобили Лада, они же Жигули. Между тем, у АвтоВАЗа есть музей, а в нем есть повод порадоваться, что с конвейера сходит не все, что приходит в голову авторам. Наверное, ...