рейтинг блогов

В ад на велосипеде...

топ 100 блогов morseanen19.02.2013 Cопли замерзли, хочется в морг
Морса ебашит ту ворк...

1. В ад на велосипеде...



Зима - это такое время года, когда просыпаешься не по будильнику, а от урчания снегоуборочных машин. Если в ваш мозг хоть на мгновение закралась мысль, что Морса очень сердит на этих ранних труженников, то тут же набросайте в уме состав футбольной команды Пхеньян Покахонтас. В наказание. Ибо не может Морса сердиться на своих ангелов хранителей. Как же? Как же поедет Морса на своем велосипеде на работу по лесным дорожкам, если там останутся с ночи лежать серебристые сугробы? Вкусные на вид, смертельные на ощупь. В точности, как жена Аслана - предводителя чеченского землячества на районе...



2. В ад на велосипеде...


3. В ад на велосипеде...



Примерно семь утра. Примерно февраль. Примерно минус семь-восемь мороза. В сладкий час, когда многие из вас еще ласкают в своих дремотных объятиях приснившиеся прелести Александры Грей, Морса надевает свитер, потом еще один свитер, бабушкой связанную жилеточку с оленями, пуховик и наверх гидрокостюм для яхтсменов, обкладывает лицо шкурками убитых хомяков, садится на велосипед и, охуевая от перепетий жизненных событий, обильно дымя на морозе, как паровоз из вестерна, выезжает в метель.

4. В ад на велосипеде...


5. В ад на велосипеде...


6. В ад на велосипеде...



А лес стоит мертвый. А божья акварель не пожалела фиолетового. А лунный свет неверен и тени от сугробов как-будто пляшут на адской дискотеке во всполохах велосипедного фонаря...

7. В ад на велосипеде...


8. В ад на велосипеде...


9. В ад на велосипеде...


10. В ад на велосипеде...



А тишина такая, то слышно, как ругаются собственные эритроциты, которых зачем-то взашей погнал пламенный мотор по важным органам. И дыхание, сначала гулкое, сухое, а потом подключается блядская слюна. Слюна же не может просто омывать зубы и язык, она эмигрирует, как Солженицын, лезет наружу, за дуплистый забор и застывает на щеках, не в силах поддерживать свою вязкость в таких условиях.

А дыхание медленно перерастает в ритм ненавистного Криса Ри с его "this is a road to hell". А потом Крис Ри заканчивается и наступают детские стишки "холодно на улице маленькой макаке, рученьки дрожащие прижимает к каке".

11. В ад на велосипеде...



А потом становится теплее. Потому что знаешь, до тебя было уже тепло снегоуборщикам, они и отдали тебе частичку своего. А рядом пыхтят такие же ебанатики. Правда, энергичнее пыхтят, видишь вдалеке уже только красные яркие точки габаритных, словно волчьи глаза в буране.

12. В ад на велосипеде...



Проезжаю мимо биологов. Здесь надо поднажать на педали. Кто знает, каких монстров выращивают они в своих теплицах? Вдруг оттуда вырвется бешеный огурец, напьется молока и уничтожит Вселенную?

13. В ад на велосипеде...


14. В ад на велосипеде...


15. В ад на велосипеде...



А потом светает. И происходит это так, словно искрящийся на лунном свете снег сам запаливает солнечный костер.

16. В ад на велосипеде...


17. В ад на велосипеде...



Совсем другое дело! Спят еще кемпинг-басы. Любимый транспорт предгорных немцев. Чтоб южный немец летел на самолете в отель?! Зачем, когда рядом Южный Тироль, а в машине помимо теплой жены и собаки, есть еще настоящая газовая плита, двухспальная кровать и туалет с душем? Это тебе не велосипед, в котором из удобств только насос.

18. В ад на велосипеде...


19. В ад на велосипеде...



Совсем другое дело! По дороге на работу обдумываешь текущие дела. Огорченно осматриваю руки - забыл маникюр сделать! Что коллеги скажут?!

20. В ад на велосипеде...



Анализирую по дороге фильмографию Тарантино. Пришел к выводу, что следующий фильм будет о гомосексуалистах, армянах, либо о быках на корриде. Проглядывается тенденция у Квентина снимать фильмы об угнетенных. Сначала женщины на Востоке (Килл Билл), потом евреи в Третьем Рейхе (Ублюдки), теперь негры на Диком Западе (Джанго). Who's next?

Укол в том месте, где должна была быть совесть. Качалка. Та самая, куда занесло непроходимыми персональными сугробами мою личную дорогу к ней. Что и говорить, и летом сугробами заносит...

21. В ад на велосипеде...



Автобан. Тот самый, немецкий, настоящий...

22. В ад на велосипеде...


23. В ад на велосипеде...



В это время бабушкины олени под моряцким костюмом начинают закипать. За тоненькой перегородкой из ткани разница температур теперь градусов пятьдесят. Жарко мне! Плесните кто-нибудь на грудь!

Сопли оттаяли и активно включились в потогонку.

Так в снежном ореоле, в градинах пота, я приезжаю на работу уставшим, обмороженным, изжаренным, но счастливым!

24. В ад на велосипеде...



Счастливым, что как минимум восемь часов мне не нужно будет снова повторять мой road to hell.


П.С. Рекомендуется к просмотру в середине Июля и радоваться, радоваться, радоваться...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему за него голосуют миллионы избирателей? Чем он их "пленил"? Ведь так ...
Даааааааааа, увидела это у Промыча и не могла пройти мимо..  Сравнивая то, что сказал Гугл о русских и об американцах хочется очень долго думать. И разница между тем, что о русских и об украинцах — очень заметная. Ай да, Промыч. Это ведь на статью в Nature потянет, для тех кто понимае ...
В Москве сгорела дача МуромцеваМосква лишилась ещё одного своего памятника ...
Ну вот, съемка и состоялась. В студии были Нина, я и Аня Федотова, которая сидела в первом ряду среди зрителей. Когда началась съемка, я тоже сидела в первом ряду, а потом вышла в зал и встала рядом с Ниной. Передача снималась тяжело, было много ...
Я как раз собиралась разместить весьма примечательное (и замечательное, как всегда) интервью протоиерея Андрея Ткачёва о современном состоянии Украины , но поскольку уважаемый igligalgi уже потрудился, с удовольствием пиарю: – Отче, ходит много кривотолков по поводу ваших в ...