В 6.30 утра
andrew1488 — 17.02.2017
По пути на работу, проезжая Ньютаун, увидел
деффку , бегущую вялой трусцой в полном макиаже.То есть
вот тональник, тени , брови выведены, помада, ресницы с
тушью.Укладочка, опять же.Учитывая что оззики-деффки вообще редко
красятся, пребываю в недоумении-чего это она ?
То есть какого хуя?
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
