Узнаваемая

топ 100 блогов sadalskij15.01.2020 Узнаваемая 1501
Вчера по Доверию увидел Людмилу Зайцеву - она рассказывала о Шукшине, о съемках фильма «Печки-лавочки».
Удивительное лицо, одна из самых красивых русских актрис! И одна из немногих, сумевших не потревожить свою природу ножами пластических хирургов…
Знаете, сейчас появился новый тип женской внешности: «Узнаваемая». Как показывает жизнь, этот тип теперь в тренде всегда, поскольку он самый красивый. Пусть и с возрастными изменениями, но он родной, любимый.
Конечно, нельзя осуждать других актрис за желание быть моложе, я их очень понимаю, это всего лишь страх выпасть из актерской обоймы и потерять работу.
Что бы ни говорили, никто из нас не готов к старению. Артисты тем более. Принятие возраста - подвиг для самых смелых, а борьба с ним - одна из самых безумных, поскольку все равно проиграешь.
Я уже как-то говорил на примере Греты Гарбо, которая ушла из кино на пике своей популярности, что лишь единицы находят в себе силы урезать не себя, а свою жизнь в искусстве - вместе со славой, почестями и поклонением публики. Но это удел великих женщин и великих актрис.

Жаль, очень жаль, что Люду мало видно на экране. Мы пересекаемся иногда на телевидении, и мне кажется, она вообще не меняется. Я когда-то снимался с ней у Тодоровского в картине «В день праздника», там мой герой говорит о ней: «Женщина рокового поведения!». Как это не похоже на нее, учитывая мягкую, нежную русскость большинства ее ролей, начиная с первой, в фильме «Здравствуй и прощай». Но это только доказывает, что она может играть все. Там, кстати, был дебют и у Наташи Гундаревой, тоже одной из самых любимых наших актрис. Вот для нее бой со старостью оказался смертельным…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
17:49, сегодня Происшествия ФОто из архива сообщества "Белгород - это интересно" В Белгороде загорелся торговый центр «Спутник Дом». Сообщение о происшествии поступило диспетчерам 26 марта в 17.05. Обратившийся сообщил о задымлении в нежилом помещении на ...
Профессия у меня такая, что мне приходится общаться как со многими действительно состоятельными людьми, так и с теми, кто с трудом дотягивает до среднего класса (это ещё мягко сказано) . Многие мои непосредственные заказчики - владельцы довольно крупных предприятий, а ещё есть персонал - с ...
240 голосов за медреформу. Цирк возле входа не помешал. Ой, всё... Деревню Гадюкино смыло ...
Немного удивляюсь тому факту, что с таким удивлением обсуждают выдвижение в депутаты Государственной Думы РФ нациста Антона Раевского, который принимал участие в расшатывании Одессы, воевал на Донбассе в составе оккупационных подразделений и весь, с ног до головы, исколот свастиками. ...
Остальное здесь , но мне уже не так понравились. ...