Узнаете?)
someoneblack — 16.11.2012
Все, честно-честно последний пост на сегодня!Вот как тут смолчать, когда такое наросло?) Тем более, давно обещала показать.

Ее любимая нога.

Правильно спать вот так.)

Ну хвост же! Кто бы мог подумать, что она такой хвостище себе отрастит! Надо Фонарю и Крысе показать. Один пусть удивится, а вторая пример берет. Ну и общая пушистость радует.)

Не, детские привычки зверя не покинули.) Линчева школа!

Вон, как ее распушило!

Товарищи! Подбирайте заморышей, не бойтесь, не сомневайтесь! Вон, чего из них получается.) По-моему, офигенно. А самая большая молодец во всей этой истории -
Для тех, кто не в курсе, в танке или прочее (нужное подчеркнуть): летом мы с Игорем подобрали эту кошку за пару дней до ее возможного окончания. На момент подбора было вот так:

Потом мы лечились, лечились, боялись и радовались, кошка Плюшка выздоравливала, и наконец получилась настоящая маленькая котенка.
Чесслово, приятно осознавать свою причастность к вот таким историям.)
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Про очередной "киношедевр" от немецких "кинематографистов" на тему "героизма"
Террор
Не красна изба углами, а красна пирогами(с)
Отгадка
Зима — время мечтать или действовать?
Вьетнамская кухня и еда + экзотика 
