Узбек в Большом городе -

топ 100 блогов ganievich11.01.2010 Кэрри бы вам понравился. Он очень необычен. Ему около 50-ти, про себя говорит, что гей. У него есть очень красивая молодая подружка, и он хороший друг ее мужа. Есть бывшая жена, с которой они до сих пор в официальном браке, но у которой есть неофициальный муж и двое прекрасных внебрачных детей. Когда жена в отпуске, Керри живет в ее доме, где его часто навещает очень красивая молодая подружка.

Керри образован, бывал в разных странах и обожает Питер. Он напоминает мне Робина Гуда, только манхэттанского. И только тем, что тоже грабит богатых. Делает он это весьма интересным образом. Но сказать я хотел вот что. Мне жутко понравилась его забавная фраза, цитирую: "Человек, говорящий на двух языках называется билингвом, на трех и более - полиглотом. А говорящий только на одном - американцем".
---

Ал на одну половину француз, а на другую турок. Родился здесь, а вырос в Стамбуле. После 4-х лет учебы в Париже он приехал в Нью-Йорк. Полтора года назад мы в течении месяца работали с ним над парой проектов. Я пришел работать на него, а ушел, как бы выразиться корректнее, "наставником". Встретились в конце прошлой недели, пообщались. Он теперь директор отдела маркетинга, пригласил на работу:

- Спасибо, но у меня сейчас гибкий график, это очень важно для меня - говорю.
- Будешь и у меня так же работать. Приходи 2-3 раза в неделю для обсуждения дел, для контроля за проектами. У меня здесь завалы. Ты мне нужен. И вид на Юнион Сквеа обещаю - смеется.

В Париже, помимо учебы, он снимал для телестанций видеоматериалы о забастовках и уличных столкновениях демонстрантов. Ал собирался стать кинопродюссером и открыть свою компанию в Стамбуле.

- Стамбул - замечательный город - говорил он когда только приехал. - У меня там родня, но и кроме этого там действительно здорово. Хороший климат, хорошие взможности, хорошие люди.
- А Париж?
- Париж отдыхает. Поверь мне.
- Что планируешь делать тут?
- Хочу подзаработать. Больше мне здесь ловить нечего - отвечал.

Спустя полтора года кое-что изменилось:

- Итак, Ал, когда ты возвращаешься в Стамбул?
- Шутишь? Никуда я не собираюсь.
---

Подскажите мне, неграмотному, спустившемуся с гор человеку, прав ли я, полагая, что Москвич - это человек, родившийся в городе Москве, а Нью-Йоркер (Нью-Йоркец) - это образ жизни и/или любой живущий в Нью-Йорке?
---

Фотографии. Снова разные. Последние два снимка привез из Торонто:

Узбек в Большом городе - .
Узбек в Большом городе - .
Узбек в Большом городе - .
Узбек в Большом городе - .
Узбек в Большом городе - .
Узбек в Большом городе -
===

Вы знали, что На Международной космической станции есть колокол? В него бьют каждый раз, когда происходит смена капитана.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В 90-е годы, спустя несколько лет после реставрации, главный дом усадьбы Михайловское превратился в вот это . Буквально за десять лет были разрушены все изразцовые печи и уничтожен интерьер усадьбы. Сейчас евроокна и двери усадьбы забиты гвоздями, чтобы туда никто не попал. Давайт ...
Это будет невеселый пост, поскольку поводом для него стало обсуждение громкого уголовного дела, заведенного в Саратове после гибели молодой пациентки. Девушка умерла от осложнений сахарного диабета в середине сентября. За несколько месяцев до этого она неоднократно обращалась с жалобами ...
В мире найдётся мало людей, совершенно равнодушных к деньгам. Одни их боготворят, другие ненавидят и обвиняют во всех проблемах. Мы постараемся не поддерживать ни одну из сторон, а просто посмотреть на деньги как на один из самых интересных элементов нашей реальности. ...
Террористический акт во Франции(((. Шок? Неожиданность? Не шок и не неожиданность (во всяком случае, для меня - не мудреца и не правителя). Часто вспоминались слова (имя не помню) французского политического деятеля о том, что нации француз уже не существует после политики открытости для ...
Оригинал взят у 20finkov09 в + Оригинал взят у 20finkov09 в + Оригинал взят у 20finkov09 в В своём Труде Хеннеке Карделя «Адольф Гитлер, основатель Израиля» - Хеннеке ПОДРОБНЕЙШЕ описывает как нацисты упорно старались решить «еврейский ...