рейтинг блогов

Уютные е​***я

топ 100 блогов irussyab18.09.2021 Депрессия, как известно, не приходит одна, она приводит с собой Есенина, Маяковского и Бродского ))) Но эти трое ко мне вчера не пришли, да и сравабогу. Зато вчера меня посетила грусть. И по этому поводу сделаю я пост с фотокадрами, чтобы было удобнее грустить - визуальное сопровождение очень часто бывает кстати.

Я вера вечером приехала на дачу, потому что ПИОНЫ блять. Пионы надо было сажать! (чувствуете, как я превращаюсь в дачницу?). И тюльпаньи луковицы еще закопать надо было. Ну и заодно порядок в доме навести, белье постельное собрать, подушки, полотенца и вот это вот фсё. Уже холодно, и на дачу мы на выходные вряд ли теперь приедем, тем более с Мишкой, так что...

И так мне стало грустно... защемило где-то глубоко внутри какое-то давно потерянное чувство ))) где тепло и уютно ))) Всплыли в голове картинки лета - приезжаешь, открываешь ворота, а там - шатер, теплынь, мама сидит, Мишка носится, игрушки везде, цветы, ветерок, запах... мммм.... Но нет. Ворота открылись - а там пустынно, одиноко и холодно. И вот от этого защемило что-то ))))))))) Как будто ты приехал в место, где только что была жизнь, и о ней напоминает всё, еще не собраное и не убраное, еще хранящее тепло - будто те, кто тут были, на минуточку уехали, и сейчас приедут обратно, и снова привезут всю эту атмосферу любви, хорошего настроения и заботы ))))))))
Экзистенциальное постигло меня, да )))) И слов я не могу подобрать подходящих, чтобы правильно описать эти мои переживания.

А теперь о приятном ))) Дача всё еще цветет! Моя сирень за лето вымахала в два раза! Гортензия белым-бела стоит ))) Розочки маленькие бутонов навыкидывали, чудо )) А бархатцы как разрослись - вы бы знали! я не ожидала такого, совсем не ожидала:
бархатцы
Горят огоньками )))))))
Подсолнухи, кстати! - вы когда-нибудь собирали букет из подсолнухов? Я - нет, а вот вчера впервые - да ))))))))))
подсолн
Так это необычно )))))))))))))
В общем, знаете, это какой-то новый виток в моей жизни, где теперь есть дача, и еще один дом, еще одно мое место))) я так это всё люблю, боже мой..
Кстати, мужик мой что сделал? Он всё таки придумал какую-то там схему, собрал, подключил, сделал какие-то блять волшебные кнопки, и теперь - ВУАЛЯ - ворота открываются сами! САМИ, КАРЛ! Только кнопку на пультике нажать надо )))))))))))) охуеть ))))

Сегодня в семь утра разбудил меня и говорит - на дачу-то поедем? Я тут подумал - завезу тебя сейчас в одно место, там цветов продается море, может чего купим тебе посадить на клумбу? Я ему говорю - бля, мужик, стареем мы с тобой, в семь утра и уже про дачу разговор ))) Так что я сейчас допишу свой грустный пост весёлой попой, и пойду одеваться, а то блять на дачу же не успеем ))))))))))

Ну и до кучи вам - это вот я:
я
Сижу на работе, вся в жутких розочках, расслабляю ЛИЦО ))) Слушаю полезный вебинар про эффективность сотрудников, про то, как обилие информации (цифровой в том числе + соцсети) негативно влияет на нас, наше состояние, настроение и восприятие, и как от этого негатива избавиться ))) Буду потом из всего этого обилия писать статью (мамадарахая).

А еще из прекрасного хотела показать вам вот что:
лошадь

Такой вот транспорт вчера мы обногяли на улицах славного города Калуги )))))))) И это реально, как сказала Оля Уютные е​***я fragilita, намного круче истории с троллейбусом ))))))))))))))) Самый экологичный транспорт ever, йоптыть ))))))))))))

PS а еще у меня сегодня мероприятие - мастер класс по причинам эмоциональных проблем и способах их решения при помощи когнитивно-поведенческой терапии )) если я таки туда попаду - расскажу потом, как оно бывает и что с этим делать )) вдруг кому пригодится? ну и потом, #яжпсихологже )))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый день дамы и джентельмены Вопрос - что можно привезти из must have'ов себе любимой из России и чего нет в этих наших заграницах. Если можно, то примерно с описанием где это чудо дивное добыть. Возраст 30+ смешанная кожа. Всем спасибо! ...
...
Не знаю почему, но ко мне чаще всего в реале (да и виртуале) клеятся женатики (или ...
...
Все таки страдания идут на пользу человеку. Заставляют очерствевшее сердце начинать снова чувствовать. Видеть и сопереживать. Зрить в корень,а не блуждать по поверхности. Страдание похоже на очистительный огонь.....который выжигает всю грязь и все ненужное человеку. То же самое и с наци ...