Увы и ах
anatoliy-121 — 28.11.2024
Сегодня в 5 утра расчищали снег на трех выходах. Бесплатно конечно.
Еще и соль купил в количестве трех пачек. Одна пачка осталась.Кто-то снег расчищает, кто-то деньги в карман карман кладет. Плохо хорошо, а больше часа провозились на холоде. И даже спасибо не сказали.
|
|
</> |
Рейтинг преимуществ поломоечных машин Bennett 
