Уважайте труд уборщиц!
ak_47 — 04.11.2019
Удивительно почему некоторые мелочи вызывают сильные эмоции, в то
время как, казалось бы, гораздо более важные вещи обрабатываются
сначала мозгом, а уж потом сердцем. Есть две вещи, которые я может
быть могу понять, но простить не могу:1. Взять тележку в супермаркете, везти в ней покупки до дома, и потом бросить её на улице.
2. Выплюнуть жевачку в писсуар в общественном туалете.
Есть много видов антисоциального поведения. Все мы с ними хорошо знакомы ещё с детства. Уже в школе часто видно кто родился уродом, а кто нормальный человек. Ну да, мозгом отмечаешь для себя что вот этот/эта - опасная тварь, держись от них подальше. Но это не вызывает таких сильных чувств. Просто кто-то родился с рогами и копытами, ну что ж, бывает.
Но каждый раз как иду с работы домой и вижу вдоль улицы брошенные тележки, то бес-искуситель тут как тут, нашёптывает в ухо: а чтоб ты сделал с этими людьми, кторые бросают тележки?
Или входишь в туалет на работе, встал, расстегнул, посмотрел вниз: ну ёпрст! Хуй-тек вокруг, все такие умные, что аж не могу, зарплаты выше среднего по стране. Но кто ж тебя идиота надоумил выплюнуть жевачку в писсуар?
И вот что мне эта жевачка? Ничем не мешает, вообще мог бы не смотреть на неё. Но нет, несправедливо.
Может меня в детский сад раньше срока отправили или ещё какая травма коллективизма, не понятно...
|
|
</> |
Кодирование от алкоголизма: как работает метод и какие существуют подходы
Когда в соратниках согласья нет
На красной дорожке Грэмми
Ходьба — 26 — 1
Мифы, которые продвигает Америка
Не люблю фразу "Скорей бы" Люблю - "Пусть всё идёт своим чередом"
Сын подарил отцу "Жигули-копейку" 1978 года выпуска...
О лунной серости
Леди Элиза и леди Амелия Спенсер на Венском оперном балу. 
