рейтинг блогов

Уважайте себя

топ 100 блогов lena-miro.ru31.01.2022 Мне очень симпатична Татьяна Бакальчук -- основательница и генеральный директор Wildberries, мама 7 детей, самая богатая женщина России (состояние 13 миллиардов долларов).

Уважайте себя
Фото: Соцсети

Однако невероятно успешную бизнесвумен зачем-то понесло давать интервью в глянец, где её попытались уфотошопить до состояния очередной девки Тимати.


Им хотелось сделать Бакальчук лучше. Лучше, в их понимании, -- это значит, как я предполагаю, более факбл.

Уважайте себя
Фото: Соцсети

Смотрю я на это -- и мне стыдно.

Стыдно за то, как наше общество оценивает женщину -- даже такую богатую, состоявшуюся и влиятельную, как Бакальчук.

Чтобы тебя считали за человека, ты должна быть факбл. Тебе должно хотеть вдуть как можно большее количество мужиков.

А если в плане количества приподнятых на тебя члеников ты не дотягиваешь до уровня инстаграмной писи категории В, то пусть тебе будет стыдно.

Стыдно настолько, что ты занервничаешь и прибегнешь к спасительному фотошопу, как это делают тётки с трухлявого бревна Дома 2.

А если тебе -- не стыдно, то мы тебя всё равно подправим, чтобы ты вписалась в парадигму наших комплексов, из которых мы сами выйти не можем, а потому пытаемся затянуть в них всех, кто под руку попадётся: от Саши Дони до Татьяны Бакальчук.

Уважайте себя
Фото: Соцсети

Женщины, хорошие мои, ваша ценность не пропорциональна мужской эрекции. Самая хлипкая самооценка -- та, в основе которой лежит ваша факабельность.

Помните об этом, пожалуйста, и дочерей воспитывайте соответственно. Уважайте себя.

Договорились?

Уважаете себя? А за что?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...не слишком ли затянуто детство у современных детей? ДО 18 лет несовершеннолетний. А сформировываются-то уже к 14-ти! Мимо школы иногда прохожу, навстречу такие ...
Пока на Лубянке все никак не поставят памятник Дзержинскому, СВР решила отметить день рождение Железного Феликса установкой копии легендарного памятника в своей штаб-квартире в Ясенево. Как и ФСБ, СВР также своим происхождением связана с работой Дзержинского после 1917 года. На ...
Все СМИ сейчас только и говорят об эскалации конфликта между США и Китаем. Это противостояние открыто называют войной (правда, торговой). И в самом Китае все силы госпропаганды и в частности прессы брошены сейчас на то, чтобы показать, какие американцы недальновидные и плохие, чтобы ...
Не поверите, но за 1000 российских рублей в Венесуэле можно купить 1160 литров 95 бензина! А солярка в этой стране дешевле бутилированной воды! Однако, как выяснилось, гражданам РФ, можно сказать грех жаловаться. Только в 18 странах из 139 топливо дешевле, чем в России! Средние ...
Мироздание!!! Молю тебя, дай дождя как можно  скорее!! Вот прямо умоляю и надеюсь!! ...