Уважаемые модераторы!
2015 — 29.10.2015
Пишу, потому что надоели идиоты-пропагандоны! Иначе я назвать не
могу неадекватов, деятельность которых заключается не в отстаивании
своей точки зрения (не зависимо от отношения к ней автора и т.д.),
нет. Мне надоели (и я думаю не мне одному) недоумки, которые
начинают писать мат, оскорбления и прочую ахинею. Нормальный диалог
с ними не возможен. Они работают как боты, заваливая вас
нецензурщиной и оскорблениями.
Они пользуются дистанционностью общения в ЖЖ. Редко кого можно найти из этих писарчуков, тем более, когда они находятся в другой стране. Морду ему не набьют, а он и рад стараться и поносить всех кого только может.
Мне понравилась история с "Пузорезом" на Донбассе, но это редкое исключение.
В общем, суть моего письма к администрации заключается в том, что необходимо как-то банить эту нечисть. Сидеть и заниматься только ответом на этот мусор не возможно, а прочитать среди этого потока брани тоже не получается.
Я не против противоположного мнения, я против хамства и хабальства!
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
