Утро. Весенне-рабочее!
katya-kch96 — 02.05.2017
Вот и снова мы на работе. День будет напряженный, сегодня делаем
отчеты за парель, да и текущие дела никто не отменял.Шла на работу и удивлялась, как все поменялось на эти теплые деньки. Зелени в красках природы значительно прибавилось. Птички так весело поют.
Красота!!
Вот сфоткала по пути на работу. Жаль, что крылья бабочка не раскрыла.

Доброго утра всем!!! Легкого начала трудовой недели!!
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
