Утро на море
z_alexey — 01.12.2014

Перед началом трудового дня надо обязательно полюбоваться рассветом и набраться сил :). Специально для этого встал в 6 утра и подготовил несколько прекрасных фотографий рассвета. Приятного просмотра!
#2. Кстати, фото сделаны в Тунисе, а не в Чебоксарах :)

#3.

#4.

#5.

#6. Кроме меня на пляже оказался еще один человек, но он мирно спал:

Вам слово:
Проснулись? :)


Для репоста или лайка используйте кнопки:
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
