Утро, как время для штурма вершин.

топ 100 блогов Сообщество "Религия и вера"18.11.2011

   Уходящее время тьмы не позволяло человечеству двигаться к вершинам совершенства, как тому учит Христос. Ни один народ не положился на Него, ни один народ не сделал Его Учение фундаментальной основой своей жизни. Причина вполне объяснима – время тьмы оно и есть время тьмы, и в тёмное время суток вершины не штурмуют. А ведь Христос указал человечеству путь к высочайшей вершине – к достижению божественного совершенства, где люди стали бы богами!

   Можно сказать и так, что человечество не могло понять Христа до конца из-за влияния сил тьмы. В царстве мрака и тьмы из-за дьявольского влияния на умы ни одна церковь Христова не учила людей становиться богами, как тому учит Христос. Ни одна церковь не учила и выходу на прямое общение с Христом, чтобы люди набирались добра и ума-разума непосредственно от живого Бога.

 

   Можно предположить с допуском 50%, что ожидаемое второе пришествие Христа должно ознаменовать конец времени тьмы. Христос сказал, что время второго пришествия знает только Отец, а также люди, которым Отец пожелает открыть.

   И можно допустить, что именно Бог Отец открыл людям разных народов в разные времена и в разных концах планеты, что это произойдёт в декабре 2012 года. Это время считают возможным концом света, а на самом деле там может наступить конец времени тьмы.

 

   Проживая во тьме, мы не знаем и не догадываемся, каковы возможности людей, живущих с Богом одной семьёй и в окружении светлых сил Божьих. А они могут быть выше чудотворных возможностей Иисуса Христа, который так и сказал ученикам, что они будут творить чудеса, превосходящие те, что творил Он сам.

   Такое возможно, если в подчинении ученика будет больше невидимых сил, чем было в своё время у Учителя, пришедшего на планету в ночное время с ограниченным контингентом светлых ангелов. И для этого на Землю должно прийти светлое время суток вселенского масштаба.

 

   Когда время тьмы окончится, люди, живущие с Богом и пользующейся светлой ангельской поддержкой, могут быть настолько же могущественнее современных людей, насколько, к примеру, человек за рычагами экскаватора могущественнее человека с лопатой, или человек за рычагами автокрана могущественнее человека с голыми руками. Разницу между возможностями сегодняшнего человека и человека будущего можно представить при взгляде на доисторические фундаменты из огромных и тщательно подогнанных каменных блоков в Мачу-Пикчу, Баальбеке, Пальмире.

 

   Если на Земле приближается время вселенского рассвета, то людям надо бы пораньше пробудиться для Бога, ведь «кто раньше встаёт, тем Бог даёт».

   Чтобы пробуждение произошло скорее, народу требуется сообщить, что наше сознание пробуждается для поиска Бога при вдумчивом изучении книги Нового Завета. А причина пробуждения вполне объяснима – всякую сонливость с мозгов стряхивает новозаветная информация о том, что грехи приводят в вечную тюрьму ада, а победами над грехом завоёвывается вечная свобода.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новости о коронавирусе в Китае, который потом назовут Covid-19, появились на Западе где-то в начале января. New York Times написали о первой смерти десятого числа. К середине месяца, самые осторожные и заботливые мамы уже отговаривали своих детей от поездок в Азию, а к его концу, размах ...
400 гр. кремообразного творога (я брала творог "нежный" президент 0 %) 200 мл. сливок (33%) 75-100 гр. сахарной пудры 300 гр. клубники 10-12 шт. бисквитного печенья "дамские пальчики" Клубнику пюрировать в блендере, перелить в миску, добавить половину нормы ...
ИЗ ПОСТА http://community.livejournal.com/ukraine_russia/6633755.html СМОТРИМ: - украинец прагматичен, русский иррационален - украинец прижимист, русский расточителен - чужой достаток вызывает у украинца зависть, у русского – раздражение - украинец говорит своей власти ...
Я испытываю некое зоологическое любопытство к людям, которые живут в России и ненавидят её - называя её "рашкой", "этой страной", "Мордором" и далее по списку. Я ещё могу понять эмигрантов - хотя, казалось бы, ну уехал ты, избавился, сдЫхал этот мешок с плеч - и забудь. Но многим по-прежне ...
Мне кажется, или половина водил спит и видит, как их ведра поцелуют в жопу на ровном месте? Поясню. Едет нормальный пацан на своем корыте. Подъезжает к перекрестку, на котором светофор как раз загорается зеленым. А перед пацаном стоит мудак на ...