Утренняя встреча
katya_kch96 — 28.10.2023
Сегодня моя традиционная утренняя прогулка-зарядка порадовала меня
встречей с милой обитательницей наших лесов - белочкой. Белки у нас
самые настоящие лесные, из рук угощение не берут, но с людям и
машинам привыкли, относятся с опаской, но не прячутся. Да и люди
стараются им помогать, на опушках леса повешены кормушки, там
угощение для белочек и птиц с защитой от голубей.Вот одну такую (хотела написать рыжую) уже серенькую красавицу я и заметила на кормушке. Сидела, уплетала за обе щечки, а сама уже такая жирненькая. Меня увидела, забралась на ветку повыше, но есть не переставала.




#жилабылаосень
Доброго утра всем! Хороших выходных!
У нас утром было минус 10.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
